Любовь
Я боюсь подойти к девушке уже 2 года. Я один такой придурок или еще есть?
значет она чкарей образ твой мечты чем настоящая лубовь. ( тебе о ней достаточно только мечать) как влюишься сам не поймешь с чего вдруг такой смелый стал
Не надо бояться, подойди искажи ей о том, что она вам нравится. А то упустите свой Шанс, когда увидите ее с другим, который смелее.
нет нету
Нет, мужчин нынче мало, в основном все труслы. Так что ты не один такой.
Не парься, мужики тоже пасуют, ток не признаются)) ) В лом признаваться, что не ко всем могут подвалить)))
Не один.. . Я то же.. . Только если подойду, то ее муж.. . Короче будет "война в заливе"..
Пока ты ломаешься, ей признаются в любви, берут её номер телефона, предлагают встречаться. А ты ломайся, ломайся, дорогой!
Ты не дебил, ты влюбленный дебил, а все влюбленные дураки это точно! Ведь столько глупостей совершаем!
Что здесь страшного? Девушка ведь тоже человек, не съест же она Вас. максимум может отказать, но это ведь не смертельно, а может и согласиться с Вами пойти на свидание, а может вы ей тоже давно нравитесь, если не подойдете никогда об этом не узнаете.
таких много)
Таких придурков много)) ) Не подходи к ней. Подходи к другим. И подходи к другим до тех пор пока ты увидишь, что девушки это такие же люди как и ты. Когда исчезнет страх. Та первая сама обратит на тебя внимание.
Придурков таких как ты много. Сделай так, вмаж 0.5 водки и скажи ей чего ты хотел. Насчёт водки-это для храбрости, если ты боишься.