Любовь

Что подарить опасной девушке на 8 марта?)

Мы сели на последний ряд, в середине фильма, я взял её за руку, она не была против..мы перекидывались взглядами, она улыбалась, и я её поцеловал (не в засос), она вновь была не против, я уже знал, что я ей понравился. Прихожу домой, захожу вКонтакт, пишу ей привет, она меня посылает (видимо с настроением что-то не то). Чуть позже захожу в скайп, мне знакомый пишет, что он спросил у неё, как мы провели время и понравился ли я ей, на что она отвечает: Ну он мне не понравился. Я в шоке, а знакомый говорит, что меня отшили. Но разве так можно Я пишу ей, дабы всё разъяснить, но она без настроения..мы с ней ссоримся.. Мне очень сильно не понравилось её отношение ко мне.. Потом она извиняется..но по поводу "Ну он мне не понравился" нечего не сказала. А завтра ведь 8 марта! Я спрашиваю её домашний адрес, она мне его даёт. Мне кажется, что я поторопил события с этими поцелуями, поэтому попросил прощения. В чём же заключается мой вопрос Я хочу спросить Вас друзья, что дарить такой девушке, или ей лучше просто подарить себя Погулять с ней Дарить цветы как-то банально.. (ей нравяться Лилии; зовут её Елена; ей 17 лет)
Olga Galiys
Ну если она другим говорит одно про тебя, тебе другое стоит ли вообще дарить ей что-то?
Чтоб она смеялась над тобой..
Дима Кузин
Лучший ответ
Чем меньше женщину мы любим...
Магомед Накаев
Ты ничего страшного не сделал. Поцеловал, ну и что. Молодец! Она тебе в глаза ничего не сказала, значит НЕ СКАЗАЛА. А то что тебе друг на говорил, пусть, "мало ли что она могла ему сказать". Много у нее может быть причин сказать этому другу не правду. Слушай ее. Не слушай других. Будет что то не то, она тебе скажет. Она такой человек.
Продолжай отношения как будто ничего не было. Это я тебе говорю. Девушки любят отважных мужчин. Не бойся ее потерять и не потеряешь.
Подари цветы завтра.
Egrik Xxx
Отправьте ей сникер "ПОЗДРАВЛЯЮ! " с припиской: "Экзамен на надежность не сдан".
одна моя знакомая рассказывала, как молодой чел пригласил ее в кафе. посидели выпили, он ей огромный букет подарил! провадил до дома, поцеловал и ушол! импотент чертов! а она надеялась на продолжение вечера! мне кажется ты не поторопидся, а стормозил!)))
я бы на твоем месте не стала продолжать отношения
Ну ты даёшь! ! Ты не будешь обижаться если я назову тебя как ДУРАК? Зачем тебе эта девушка нужна?
Подари кольцо, попроси хорошенько жениться)
Лучше купи себе бункер, если она опасная