Любовь
а как вы поняли что действительно любите своего любимого человека ?
когда не смогла дышать без него, он ушёл, а я задыхалась и умирала.... мне подруга помогла, подняла меня и мы пошли, меня качало ветерком, но дошли до телефона -автомата и я ему позвонила... Трубку взяла его мама, она не любила меня, но видела своего сына, как он не ел три дня, не спал и только курил.... Мы встретились всё же. И не расстаёмся вот уже 10 лет.
тоска страшная, когда его рядом нет
я дышать не могла без него.
Поняла тогда, когда заметила, что каждую минуту и секунду думаю о нём: ) Как он сейчас? Где он? С кем он? Что делает? Что мир не так ярок, когда его нет рядом со мной:)
когда заболела стоматитом и когда он все это время был рядом, когда я не могла и говорить) в разлуке, когда между вами расстояние понимаешь хорошо, на вечеринках, когда его нет рядом) а после того как сделал преждложение я поняла, что мне все это не казалось и что мы месте навсегда)
Когда поняла, что нам вместе здорово. И когда трудно и когда радостно. Но самое главное, что я не хочу его терять, даже когда ссоримся или обижаюсь на что-то. Он мне дорог всякий: больной и здоровый, нарядный и одетый кое как, уставший от работы и лениво валяющийся на диване. Люблю его улыбку, запах, уважаю мнение, хотя не всегда бываю согласна. Когда смотрю на него в окно и думаю: " Как я люблю тебя! " Так когда я это поняла? Может быть, когда стала отожествлять себя с ним как единое целое.
скука, нежелание что-либо делать.. . в голове мысли только о нём и не замечаю что делаю глупости.. . (например нарезаю хлеб ложкой, или подметать начинаю совком...)