Любовь

Никогда не был женат.Мне уже 50.Стоит ли после этого искать свою половинку.

конечно стоит! Если ты ее до сих пор еще действительно не встречал. А может встреча с ней уже была, да ты по каким-то причинам прошел мимо? Тогда ищи не Половинку, а просто человека, рядом с которым твоей душе будет тепло и спокойно.
Денис Салкин
Лучший ответ
Стоит )))
никогда не поздно!!!
Встречаются два друга, один холостой, а другой женатый. И вот, женатый говорит холостяку: ну что ты живешь один? Подумай, проживешь жизнь, а в старости и стакан воды некому будет подать! Задумался холостой.... дааа думает, а ведь действительно, буду умирать и поухаживать будет некому! Женился холостяк, всякое в жизни было, и ругались, и мирились, и дети доводили до белого каления, и радость была конечно.... И вот, пришло ему время умирать, лежит на постели и думает: дааа, всякое пережил, но самое смешное, что пить сейчас совсем не хочется! )))
Nasten'ka Ruma
..а Вы, наверное, уж и не сможете с кем то ужиться... странно.. до 50 и не женат.... Мужчин то, обычно, всех расхватывают.... Значит что то не то....
Алексей Чазов
Попробуй, сначала пожить гражданским браком, только чтобы жили вместе, а не наведываться в гости. После этого сам вопрос решится.
Я так думаю что будет очень трудно, я например не представляю уже семейную жизнь, может если только влюблюсь до безпамятства.
Удачи на личном фронте, если у вас приоритет на секс берите женщину около 35 лет, а если на комфорт то 45-50.
Игорь Цибизов
Зачем, лучше прихожанку
интересно! А ты любил кого нибудь? если нет то надо искать!
А что в тебе не так? Задумайся, нужна ли тее вооблще вторая половинка? Самообслуживаешься в быту, в интиме-сам знаешь где (или в этом деле "не того"?поэтому и не женился?) , Дет ей рожать- уже как-то поздновато быть папашей (скажут, дедушка с внучкой гуляет).. . Постель греть-есть эл. простыни... Так что, оставайся один-здоровее будешь!
какого быть холостяком, ты уже знаешь. почему же попробовать узнать и семейную жизнь.
"женишься, будешь жалеть, не женишься - всё равно будешь жалеть. так женись и так жалей".
а вам только щас этого захотелось (?
Если есть дети то уже не стоит.