Любовь
Как вернуть бывшего мужчину, жили совместной жизнью 8 лет?
а почему ушел?
зачем, смысл, пережить развод, продолжая строить новую жизнь)))))))))))))))))))) хех
ЗАЧЕМ???? Просто наслаждайся: )
Я прожила 11 лет в браке, ещё и жили у его тёти, и она была старой девой в свои 72 года. Это была пытка.. .
Причём я ещё очень предана и хозяйственна, всмысле готовки и еды... .
А потом он нашёл другую и я была расстроена.
А сейчас я живу в своей квартире с дочуркой, встаю утром неспеша.... навожу макияж, пью кофе у онка-это прекрасно.... Я не бегаю в одном чулке во всей квартире в шесть утра собирая мужа на работу, который рядом прикрикивает: "ну давай быстрее! "....
Я ему так благодарна что он меня бросил, что мы сейчас в отличных отношениях, сама бы я его не бросила:)) ) Наслаждайтесь и не думайте ни о чём, а ваше от вас не уйдёт:))) Захотите-найдёте себе пару:)
никак, раз он не хочет быть с тобой, разве его заставишь
мож хватит его мучить
а стоит ли?
Встретится, поговорить.. . Объяснить спокойно, что не можешь без него и хочешь быть с ним!
Да он же-БЫВШИЙ. Зачем он Вам? Надо искать СВОЕГО, который не бросит и не уйдёт к другой. Этот был не ВАШ!
полюби себя и тебя полюбят
Показать что тебя добиваетса другой мужчина. Пусть приревнует и побоитса что с другим можеш бы ть счастлива