Любовь

разница в возрасте большая проблема???

разница в возрасте практически ничего не меняет!!! главное чтобы ты чувствовал что это твой человек.... морально и духовно.... ЛЮБОВЬ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ
Баха ***
Лучший ответ
Абсолютно не проблема! Для любви настоящей - это не проблема. Дело ведь не в возрасте, дело в человеке.
Деня Юшко
Все наши проблемы находятся в НАШЕЙ голове!
Ахмадов Шохрух
Мужчины, вы забываете про психологический - это куда важнее биологического!!!))))
Смотря для чего. ))
совершенно не проблема!! ! каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу.... не мной придумано
Смотря сколько, если 3-4 года то нет, а если 20-30 лет то большая. . Если старше женщина то серьезна, если мужчина то попроще..
Лесоруб .
Смотря как взглянуть на проблему, если это вообще проблема.
Если для Вас важно мнение общества, Ваше положение, статус, да что же люди скажут - проблема, еще какая.
Но живете Вы не для общества, и не обязаны перед ним отчитываться и оправдываться. Главное чтобы рядом был нужный человек, с которым Вам будет комфортно, спокойно, гармонично.
Меня самого все время на взрослых теток тянет!!.. Ничего, живу...
Я думаю, что в этом проблем больших нет. Очень много пар вопреки всех "+" и "-" живут счастливыми семьми. Самое главное нужно быть уверенным, что это настоящие чувства и они взаимны....
Это просто НЕ ПРОБЛЕМА!!!!
Я не считаю это проблемой!