Любовь
Серьезный вопрос о настоящей любви: Если человек любит пирожные, должен ли он защищать их от пожирания и уничтожения?
нет ни далжОн ))),сина любовь всипагласчающия, а ежали ни сина, то ента ни любовь )))))))))))
Если он любит смотреть на них или трогать то конечно должен защищать ))
это очень сложный вопрос... от если пирожки кремовые. их не слопаешь-умрут запростотак. беда....
..с дочерью вчера полкило уничтожили.... если честно, то такккк стыдно... на нооочь.... после работы... Ели быстро быстро, чтобы потом подумать, что этого и не было на самом деле.... Маленькие такие заварные пироженки.... профитроли называются.... их даже откусывать не нужно.... сразу в рот помещаются.... (((
Да!! ! Они принадлежат ему одному!!!!
ну.. если вопрос о настоящей любви а не потребительской, то вопрос так не стоит.. вот.. )
я по секрету вам скажу, что там, ну где все в любви и шакаладе, есть всего лишь одно простое свойство-единство"..ну это не совсем человек пирожное, или пирожное человек.. нет..)
Добейся взаимности )
На самом деле Вы можете кушать свои пирожные. .
Но делайте приседания каждый день раз 30 и через каждые два дня прибавляйте 1 раз. Так же и с прессом и пожиманиями. (хотя бы это) . Или просто бегом займитесь.
У меня еще не одно пироженное до утра не доживало:) )
Да. Должен жадничать и никого не угощать, а есть их сам))) , находясь наедине со своей любовью)
должен... так скоро все пирожные в красную книгу попадут
Если должен, то это достаточно не нормальная любовЪ к тесту со стороны разумного вида