Любовь
Лучше с богатым в тачке или с любимым в автобусе?
С любимым и рай в шалаше....
с любимым пешком, епрст
С богатым в мерседесе
Конечно, счастье не зависит от количества денег, но уж лучше плакать в 'Ламборджини', чем в автобусе
С любимым в тачке, а богатыЙ пусть как дурак в автобусе катаеЦЦо)))))
На тачки и деньги ведутся только шалавы... Моя любовь может прийти пешком, приехать на велосипеде, примчаться на скейтборде или даже прискакать на лошади... Я никогда не была материалисткой...
Это каждому свое)) Кто-то без любви жизни не представляет, а кто-то без денег и тачки жить не может!
Лучше с милым в шалаше.
лучше иметь свою тачку, хорошую работу и т д, а любовь - прийдет
С любимой в тачке не канает?
с любимым пешком)))) на край света))))))
Уж если так важна машину, купите её в кредит, но с любимым.
С Богатой в автобусе. Налоговая епть: (
Есть богатый "пацан" который посадив тебя в тачку сделает для тебя все, но при этомчестно признается, что свобода для него все. Это будет определенно ясно, что и как. И есть - с любимым в автобусе, но с таким неудачником, что вся любовь покажется обузой. Ваш вопрос не сможет ориентировать вас на правильное решение.
Счастье не в деньгах, лучше с любимым хоть на улице.... а там уже совместно приобрести тачку
смотря какие цели вы преследуете.