Любовь
Што делать когда девушка которую я люблю не знает об етом но я эй боюсь признатса????
заставь её каким либо образом думать о тебе!! ! Не обязательно как о возлюбленном, после того как человек начнет думать о тебе, у него начнут просыпать и желания о тебе!! ! это психология!! ! Когда мне было 12, я вежливо стебался над девушками, мог даже дернуть за юбку по попке шлепнуть и сказать это не я это рука моя!! ! Они явно думали сначала что я такой нехороший мальчик, а потом мы встречались, но они явно не думали что я заранее знал о том что это будет именно так!! ! Так что в любом случае действуй, методов в жизни много, флиртуй экспериментируй, что нибудь да получится...)) ) Как говорится путь к сердцу лежит через психологию!! ! Главное начать, а её мозг остальное все сам за нее сделает.. . главное чтоб ваши действия и мысли были положительно настроены иначе её чувство самосохранения (интуиция) почувствует ваш негатив, а так же если будет страх и страх почует, и причем ваш страх может испугать и её, так как её мозг может принять ваш страх за свой по отношению к вам, поэтому вам надо еще освободить свой мозг от негатива и зарядить его положительной энергией!! ! Одним словом поймайте розовую волну, вооружитесь пряником и в лес дрова рубить...))))
почему боишься? она не отвечает тебе симпатией или она склонна к свободе, свободе выбора?
а ни нада баяца
Страх - это самая большая разменная монета... Продолжая бояться, дело с места не сдвинется. Что ты потеряешь в случае отказа? По сути - ничего. Другого варианта кроме как действовать у тебя не остается. или ты отказываешься от возможности получить взаимность или рискуешь, набираешь в грудь воздух и идешь в бой. третьего не дано... В противном случае так и будешь вздыхать по ней и никогда не узнаешь, а может, твои чувства взаимны.. дерзай..)