Любовь

Что для Вас любовь? как ведут себя люди, когда влюблены? как ведете себя Вы, когда вы влюблены?

Сергей Веснин
Когда люди влюблены, для них весь мир перестает существовать, или по крайней мере переходит на второй план... Только ТЫ и ОН... Постоянно хочешь видеть, слышать, ощущать его прикосновения... Эйфория!... На губах постоянно умиление и улыбка.... трудно сосредоточиться на чем-либо ( занятия, учеба, работа).. .

Что такое ЛЮБОВЬ?
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? " Он сказал: "Ничего"
"Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег.. .
Что такое любовь? " "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
"Как тебя мне понять? Ничего или все? "
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или все! ",- середины здесь нет! "
Ольга Рязанцева
Лучший ответ
жизнерадостной становлюсь., больше энтузиазма, на работе летаю, более активна, эмоциональна.. Эх соскучилась.. по вышеперечисленому..
Любовь-это жизнь. В тоже время это заболевание, от которого средств много, но верного средства нет ни одного.
меня тресёт)
я хожу счастливая, улыбка до ушей :D
если о любви к конкретному человеку... то такое ощущение что ты попробовал все наркотики которые есть, разом... башню сносит... не правильная оценка происходящего... что бы не произошло всё хорошо... при малейшем контакте... такое чувство, что несёшься вниз на американских горках... дух захватывает... знаешь что можешь всё на свете... всё легко... ти любишь всё что тебя окружает... не тратишься на раздрожение или неприятные разговоры... много чувст в одном тебе.... ну это капец просто.... много много много слов можно написать))) ) жаль что это не надолго... скорей влюблённость чем любовь)) ) но хотябы раз прочувствовать стоит я думаю)))