Любовь

Часто у женщин бывает скрытый контекст отношений: если мы с тобой переспим то тебе придется на мне жениться! Мужчины,

сильно отпугивает даже если учесть что она сильно тебе нравится? Ваши действия?
На всякий женский "контекст" у мужчины может быть свой .
Отпугивают "товарно-денежные" отношения : если я тебе дам, то ты женишься... .
Когда женщина так думает жениться нет желания.
Ирина Свяжнина
Лучший ответ
Риск цели не оправдывает!)))
в современном мире ЭТА РЕДКОСТЬ....)))
знаете уважаемые мужчины, некоторые женщины сталкиваются с обратным отношением.. .
лично я в таких случаях говорю, что если мы с вами ( простите ) переспали по обоюдному желанию и согласию, то это ещё не повод для знакомства... так что, кто больше рискует в данном случае - это большой вопрос?? ?
сами плавно пропускаете конфетно - букетную стадию знакомства, и сами потом удивляетесь, что замуж за вас никто не торопится...
Otabek Safarov
Серёга Евстегнеев Тоже очень верно подмечено!
Нах.. . Это не ко мне.. .
Почему пугает? Не пугает - просто ее тараканы с моими не поладят...
Пугает только насилие над волей, все остальное вполне привычно.
Gulburak Baktybekova
Так контекст ведь скрытый. Можно сделать вид, что его не понимаешь.
скрыть контекст еще глубже
Андрей S
ежели спроецировать на меня.... сток раз не женятся....
Да, определенно это напрягает.. . но сделка есть сделка - либо соглашайся либо следующий...
Олеся Колосова
Если сразу дала, то блядь, на таких не женятся, она и другому даст и третьему.
Арт Спиглазов
нет, не отпугивают, ее скрытые контексты - это ее личная проблема, а не инструкция к исполнению.. . а действия просты, будем спать, а она пусть тешит себя иллюзиями
это юношеский максимализм, чего напрочь лишины женщины бальзаковского возвраста
Такие жнщины слишком отягощены судьбой, когда уже не молодка, а замуж хочется! Мужчины подсознательно чувствуют это и стараются с ними не связываться!
при таком раскладе пересплю, но фиг женюсь
Juliana Mercier
- Ты же обещал на мне жениться!! !
- Мало ли чего я на тебе обещал.

В каждой шутке есть доля шутки.
Просто люди не любят, когда их используют! Может она потом и сама не захочет не то что замуж, а видеть даже не захочет его никогда! Согласитесь, что не очень приятно решать чужие сексуальные проблемы! А мужчины частенько стараются просто затащить в койку, вместо того, что бы купить себе проститутку. В данных случаях нет даже речи о любви-простая незамысловатая физиология. И кому такое отношение должно нравиться? А вообще никто никому ничего не должен. Каждому свое-кто то кроликом скачет, а кому то преданность и верность нужна!
Рано Юлдошева Во-первых, проституция -- административно наказуемое деяние,
то есть проституции в нашей стране быть не должно,
поэтому вы не должны предлагать мужчине нанимать проституток.
Во-вторых, женщины занимаются сексом для получения удовольствия а не для политической проституции.
Бред. Дамы похоже стали более чем мужчины збегать брака. А скрытый тескт охотникам только мерещится. Не настолько вы важные объекты чтоб вас обязательно хотелось получить навсегда
Ооодемонооо Demon
Такой контекст присущ отчаявшимся женщинам, т. е. если нет других талантов для привлечения мужчины.
"обязаловка" сразу отпугивает...)))
Серёга Евстегнеев даже если нравится-нравится....развернешься и уйдешь?
У женщин и мужчин разные цели: у него -получить удовольствие, у неё- продолжить потомство.
Владимир Греф
Серёга Евстегнеев Неправда! Желание мужчин перетрахать всех и вся это инстинктивное желание продолжить потомство! просто заботиться потом будет мать...
Познакомлюсь с красивой девушкой для создания крепкой семьи на одну ночь!!!)))
Сергей Полозов
Рано Юлдошева Срочно познакомлюсь с женщиной.
На пару дней.
С самыми серьёзными намерениями.
Василий Дяченко А возможное совместнонажитое имущество за эту ночь как же?
У меня таких ситуаций небыло
ну если хочется, то это ни к чему не обязывает!!!!
Сергей Самохин
Где Вы такое видели в наше время??? ?
Кто делит шкуру неубитого медведя? А сексуальная совместимость как же??? ?
Отпугивает конечно! Это ж не вполне нормально.
Михаил Шалаев
да, отпугивает. Не хочется брать в жены столь легкомысленную особу, которая готова замуж только по итогам разового секса
Valentina Junkmann
По-моему ложиться в постель с мужчиной сразу с таким подтекстом - глупее ничего не придумать. неужели у женщины только и есть цель - выйти замуж во что бы то ни стало, а за кого потом разберемся.
Не сталкивался и не желаю, у меня есть кому сержце отдать и ее сердце мне принадлежит!
Попов Андрей
Ну там по разному тут такие же мысли мужчин. Ну я ее ...и прикольно, ну а может по другому
Нет!! ! Чур меня, я лудше в ручную!!!!
Арт Спиглазов Ты дедушка , что ? Онанизмом занимаешься ?.
Нет детки . Каким механизмом ?
Вручную всё.
это настроживает и тормозит отношения