Любовь

Стоит ли развивать отношения с девушкой, которая младше меня на 8 лет.

Мне 22, но говорим и общаемся на одном языке,общие интересы и др. Напрягает возраст. За неё дадут больше, чем она весит =))) Ваше мнение мне интересно Подскажите Пжста.
Однозначно. Развивай!
Большая редкость встретить родственную душу в этом мире, а вам обоим просто повезло!! !
Другое дело как ты реализуешь возможность такого общения.
Судя по тебе, беспокоиться её родителям за нравственность ваших отношений на придется, и это главное.
У тебя есть уникальная возможность уже сейчас заняться воспитанием и формированием характера будующей жены. И, между прочим, тебе в этом могут здорово помочь её родители. Главное не скрывай искренности своих намерений. Сделай их своими друзьями.
Глупо не воспользоваться таким шансом!!!!
Екатерина
Лучший ответ
Смотря в какую сторону вы развивать отношения собираетесь.... Если в ту, за что вам дадут больше, чем она весит, то вы, извините, педофил
А если вам просто легко и приятно общаться, не торопитесь. Время всё расставит на свои места...))
То же самое с парнем.... на 7 лет младше... думаю это не надолго! хотя, ты знашеь, не нам решать, а Времени...
ну 14 лет.... она совсем еще ребенок, может тебе подожать пару лет?
Может кого постарше полюбишь
вы заболели ?
Elena Samoylova
Девочки в детстве развиваются быстрей чем мальчики, от этого и взаимопонимание.
Если вам действительно хорошо вместе - наслаждайтесь! И возраст тут не помеха.
В некоторых странах в 14 лет девочки и мальчики женятся!!!
Одно радует самое главное у тебя голова на плечах не для того что бы шапку носить)) ) гормоны--любовь морковь--а ответственность? если тебя воспитали правильно, то и поступай правильно)) ) а девочки провацируют )))) а больше девок в колхозе нема?