Любовь

Несчастная моя любовь...

Мне очень нравится мой одногоруппник, но мы сним общаемся только в колледже, т к он живет в общаге. Что делатььььь????
Общайтесь если суждено тому то будет и общение вне уч. заведения, а если нет ну не судьба значит.
Вадик И Надик Ивановы
Лучший ответ
Одна моя коллега по работе так вышла замуж. И счастлива в браке. У друзей на вечеринке она познакомилась с парнем из общаги и он ей понравился. Придумала предлог (кассету записать) , она взяла с собой подругу и отправилась в общагу. Нашла там парня. В общаге как раз не было воды и к ней по лестнице спустилось небритое чудовище со стаканом воды в одной руке и помидорой в другой. Это её не смутило.
- Привет, ну что кассету записал?
- Привет!! ! Записал! и т. д.

После свадьбы жили у нее в частном доме с родителями. Парень стал работать купили квартиру, завели двоих детей. Все классно у них.
Vladimir Koryakin
Я не пониамю чего ты боишься?? ? Ведь для этого есть кафе, парки.. . или ты хочешь большего?
Без общих интересов серьезных отношений не получится. А если у вас найдутся точки соприкосновения - то станет неважно, кто где живет, кто на кого учится и какая у кого зарплата.
Пригласить его куда-нибудь.
Зелёный Фей
Напросист в гости
Да проще простого. Попроси, чтобы помог в таком вопросе, в котором он компитентен. Пусть даже и не нужен тебе. А когда согласится, делай самые смелые поступки. Удачи.
Флирт! Много флирта!
Инна Мухина
заигрывать с ним, пока он не проявит себя по отношению к тебе
Sabina Karabaeva
я бы привлекла внимание каким нибудь оригинальным поступком! ! он оценит, начнете общаться!
удачи