Любовь

Парни и девушки,опишите свой идеал...чтобы увидели и сразу влюбились =)

Хочу пренадлежать ему) ведь настоящие парни никогда не скажут: "Выбирай, или я, или он", они сразу берут за руку и уводят. Хочу што бы был решительным, мог постоять за себя и за свою девушку) ) мини коммент: "Он часто её обижает, совсем не понимает, но одна слезинка с её глаз и он порвёт любого".
Сергей Репин
Лучший ответ
беззубая с кривыми маленькими ногами с антеннами на голове и без одной сиси )
Догонишь Твоя!
Не во внешности дело, а в характере, харизме. Есть некрасивые люди, а от них исходит свет, сексуальность, с таким человеком хочется быть. И вообще, все любят общительных, позитивных людей. Не важно, какая у него внешность! Когда влюбляешься, любой человек кажется в сто раз красивей, чем на самом деле!
Я понимаю.. что внешность - не главное, но все же важным пунктом есть рост.... Главное, что бы молодой человек был выше меня, старше (минимум на 4-е года) , любил меня (да, именно любил, и так же отдавался мне как и я ему!) , что бы у него было хорошее чувство юмора, он должен быть умным и в меру сдержанным (невыносимо когда распускают руки).. . У него должны быть чувственные, добрые, "глубокие" глаза.. . и еще... ну это уже вверх фантазий.... он должен быть слегка не брит.... (усы и щетина, но только щетина везде, а не как у "козлика! ")...вот и он... портрет моего идеального мужчины.. . правда его не существует.. . :(
Marina Murberg
Чтобы делал, что говорит...