Любовь

Кто пишет стихи или знает красивые стихи: Хочу поздравить мужа с Днем рожд.! Помогите со стихами

Вместе 5 лет,сынуле нашему 4 года! Расходились, но не смотря ни на что,Мы снова вместе и отношения улучшились.. Вот что нибудь на мою тему! или красивые стихи "С днем Рождения" ,подходящие
ты рядом и все прекрасно и дождь и холодный ветер, спасибо тебе любимый за то что ты есть на свете. спасибо за руки эти, спасибо за губы эти, Спасибо тебе мой милый зато что ты есть на свете! мы вместе а ведь могли бы друг друга совсем не встретить Единственный мой спасибо за то что ты есть на свете.
Антонина Казначеева
Лучший ответ
Я знаю одного человека…
Когда он просыпается – весь мир говорит ему: «Доброе утро! » и Бог улыбается ему…
В его ресницах запутывается солнце и от этого глаза его становятся медовыми…
Когда он радуется – в них отражается вся красота утренней природы. Когда грустит – заря вспыхивает и гаснет в них бесконечным багряным маревом…
Я знаю одного человека…
Когда он рядом – становится хорошо, уютно и спокойно. И кажется, что так будет всегда.
Я так горжусь, что знаю этого человека!
И я, ей Богу, не знаю, что пожелать этому человеку в День Его Рождения, потому что хочется пожелать всего и сразу!
Чтобы каждый день его был наполнен улыбками и любовью близких и родных ему людей, чтобы даже тень печали не промелькнула в его прекрасный глазах, чтобы его ангел-хранитель еще крепче обнимал своими крыльями.
Чтобы исполнились все его мечты, чтобы он был бесконечно счастлив!
Я очень люблю тебя, дорогой!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ВОТ