Любовь

А Вы ещё не забыли, как звали вашу первую Любовь ?

Славик Киданов
Первую любовь? ) Мне ещё бабушка рассказывала, что её первую любовь звали Пётр, она в него влюбилась ещё в юности, потом они расстались, она была из бедной семьи, а он из богатй и родители не дали им быть вместе. Так, вот, моя бабушка выходила замуж 2 раза потом. И всё-таки она всю жизнь любила того парня. Я спросила : " А как же дедушка? Ты его что не любила? " На что она ответила : " Любовь бывает один раз в жизни, а всё остальное подделки, просто привычка, тебе с человеком хорошо, но ты понимаешь, что никогда не полюбишь его так, как либила ЕГО, того единственного !! Он навсегда останется в твоём сердце! И всегда будет для тебя самым лучшим! " Вот, поэтому я и думаю, что любовь она одна и на всю жизь, а остальное.. . это всё копии, привычка... влюбленности, но не любовь.
Мне мальчик НРАВИЛСЯ в лет 9, а имя у него красивое - Артур, но это не любовь, он мне просто нравился.)
ОК
Олег Коваленко
Лучший ответ
Нет, не забыла, да и как я могу забыть - он у меня в списке моих друзей. Хотя ни это главное. Даже если бы не было интернета, все равно бы не забыла никогда.
Roman
Имя сестра имя)))))))))) конечно помню
Да, он отец моих детей и дедушка моих внуков...
Мадина Алиева
Помню, но смешно вспомнить теперь )))
Aigolek Temirova
а я записываю!
Нет, потому что не так уж давно это и былО:) )
Да наврядли кто-то забывает это: )
Некоторым просто не хочется вспоминать, но забыть, даже если захочешь, то не получится:)
Пират ...
Первая детская симпатию- коля, мне было 9лет. Ой нет- андрей, мне было 5.
Kavkaz Kavkaz
Помню. Саша имя) ) Столько приятных воспоминаний. . хотя мне было 10. а ему 14..)))
нет, я помню абсолютно все)
ДИНИС - это не забыть...
зачем помнить первую кагда есть настоящая и единственая
Я помню, а ты?
нет, я помню всё
Помню абсолютно все!
Конечно помню! ведь это самые чистые и светлые отношения!
да никита
_Иринка _