Что такое любовь расскажите прошу.. .
я люблю, если им постоянно дышу? ?
если нужен, как воздух он мне, как вода
и когда его нет –я скучаю тогда?.. .
Что такое любовь, просто дайте ответ
Это то, если плохо, когда его нет?
Если больше не важно, кто рядом с тобой
Если нужен лишь он, и не нужен другой?
Что такое любовь, это просто слова?
Когда кругом идёт от неё голова?
Когда, взгляд лишь увидев, прочтёшь ты ответ,
Если жизнь отступает когда его нет?? ?
Если ждёшь каждый день хоть мгновения с ним,
Когда он бесконечно тобою любим?
Кто ответит, ну что же такое любовь
Это в венах и сердце горячая кровь?
Я не знаю, любовью ли это назвать,
Когда просто боишься его потерять,
Когда просто присутствие рядом- награда
Когда нужен один, ну а больше не надо.. .
Любовь
объясните мне. что такое же все таки любовь и какие же чувства должны быть у любви???
Да слов много можно говорить, а вот если сердце запоет тогда и поймете
Никто сравниться не может и это даже не приходит в голову И кроме него, никто не нужен
любви нет
Любовь разумом не понять однозначно.. . Но когда она приходит сразу понимаеш это она.... только вот не всегда этому радуешся....
Любув это когда ты смотришь на человека которого любишь и у тебя выделяется адреналин
Новинка! Натисніть слова вище, щоб переглянути альтернативні переклади. Відхилити