Любовь

ДЕВУШКЕ---как сделать тебя счастливой ?

Всё, что в жизни звучит красиво, Я хочу пожелать тебе! Пусть ты будешь самой красивой, И счастливой на этой Земле! Среди сильного зноя ненастья, Среди горя, печали и лжи, Я желаю тебе только счастья Только счастья и вечной любви!!!!что для тебя счастье ?помогу....пиши...
Makcat Amanturdiev
Мне много не нужнооооо, мне нужно что бы ты просто рядом был. Мне нужно что бы утрооом меня целовал, когда уходит. Мне нужны твои рукииииииииии и на-на-на-ла-ла-ла, а дальше я не помнююююююююююююююююююююю....
Максим Зюзин
Лучший ответ
Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
спасибо, но я свое счастье создаю сама
У)
Улыбнись )
Для меня счастье - быть нужной!
Счастье-это когда ты получаешь удовольствие от всего того, чем ты занимаешься... работаешь.. отдыхаешь... любишь.... тебе хорошо и ты рад этому состоянию!
Просто полюбить...
I One Such Lily
Вопрос, конечно, не ко мне.. . Но я себе позволю своею ложкой дёгтя и здесь отметиться.. .
"Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!!! " -------------Ты ей ЖЕлаешь, то есть ЖДЁШЬ от неё ответа - и здесь любви ни грамма нету!
Отдай свою любовь, не жди ответа - он сам к тебе придёт - и ЭТО будет ВАШИМ С-ЧАСТЬ-ЕМ - из ДВУХ-ЧАСТЕЙ вы станете ЕДИНЫМ ДУХОМ, и почти что Богом. Вот тогда ВАС крылья понесут!
женское счастье-был бы милый рядом...
для меня счастье в последнее время - это душевное спокойствие, равновесие... а еще для меня большим счастьем будет то, если мой человечек скажет, что я ему дорога, он меня любит и хочет прожить всю жизнь со мной!!!! но пока этого нет.. . вот жду=) И ЭТО уже будет СЧАСТЬЕ
Счастье - это когда тебя понимают
любить взаимно