Любовь
Помогите разобраться в себе! Я замужем, но люблю другого человека, который любит меня. Он тоже несвободен. Что делать?
Хреновые дела. Два вопроса: Кто виноват? и Что делать? Но на эти вопросы кроме Вас никто не ответит, ибо это Ваша жизнь, и Ваша судьба. И отвечать за свои поступки тоже будете именно Вы. А измена - это очень плохо, но Вы и сами об этом знаете.
живите сегодняшним днем. В любом случае, ни ВЫ, ни он, семьи разрушать не будете-это ясно.
В себе разобраться сможете только вы сами. Если это, действительно, любовь, а не временное бегство от надоевшей домашней повседневности и рутины, то можете рискнуть и строить новую семью. Страшного в этом ничего нет, т. к. сейчас ситуация для всех достаточно унизительная. Поговорите со своим избранником, если он готов быть с вами вместе, то разорвите этот порочный круг. Если же его устраивает эта ситуация или он будет рассказывать о невозможности развода- оставляйте его...
Ваша любовь, друзья, нужна вам обоим пока вы несвободны. Разведитесь и увидите, что ни хрена у вас не выйдет.
развестись и жить с кем хочешь
с этом случае советов я бы ни у кого не брал.... мы сами решаем зачем живем.. . тут решать только вам.. . все в ваших руках
А развод неприемлем? Зачем мучить и себя, и его и своих супругов?
ostavit vse na svoih mestah
ценить и наслаждаться теми редкими минутами, когда Вы с любимым человеком... Но ваши близкие не виноваты, что у вас любовь...
Случай из жизни: около 20 лет были любовниками. У женщины умирает муж, любовник уходит из семьи. Прожили около 2 лет и развелись.. . Быт заел, оказывается раньше встречи были праздником, а тут стали чуть ли не обязаловкой...
не руште сейчас семьи, взвести все за и против, предите к одному выводу и задумайтесь о последствиях.
Посоветовать конечно можно, но решение принимать вам.
Как правило, мы не ценим, что имеем - когда имеем. Любовь - это прикрасно, но не факт, что совместная жизнь бытовая, её не отравит.. Начнёте вдаваться в сравнения и всё рухнит. .
Хотя может и проживёте в любви, до последнего дня... Как можно предугадать, что да как. Живите велением сердца и не обижайте близких людей. Обман к добру ещё ни кого не привёл.
Удачи и любви вам!!!!
Если есть дети, то только сохранить семью!!!