Любовь

как вы считаете секс в 13-14 лет-это нормально? Я не про себя...

Не нормально!
Дамир Dota
Лучший ответ
нет, это не нормально. это ужасно.
Алексей Мисник
рано. не потому что вы ещё маленькие, а потому что это акт любви между любящими друг друга людьми, а вы это будете пробовать чисто из интереса "а как это". В результате, ничего хорошего не испытаете. да и надо дождаться пока организм созреет и сформируется для этого. сексологи рекомендуют первый раз пробовать в 15-17 лет.
Игорь Пахомов
неторопитесь чем позже тем лучше а пока в куклы поиграйте
Конечно, ненормально!! !
Только после 16! Женщинам раньше нельзя!
,анна Салтанова
Нет это не нармално, да и это не секс а хрень какая-то
Вадим Кулешов
Нет конечно, не нормально. Тело и душа ещё не готово
Сергей .............
Нормально. Не общепринятно, но нормально. В современном мире в этом возрасте всё и начинается. Однако ЕЙ - это ни к чему. Она просто ради интереса или ещё чего хуже...
Я в это время в куклы играла. Конечно это рано.
M$
Mister $$$$Bek
нет! вы что все с ума посходили....
Arnold Drowezki
Правильно делаешь, это не нормально секс между людьми должен быть, не потому что интересно, а потому что есть чувства у людей.
рано, мозг и организм еще не созрел, мысли совершенно отличаются, чем в более зрелом возрасте, надо подрасти хотя бы до 16ти или 18ти...
по моему как то поздновато
я согласна со всеми
Я Тот Самый
Нет конечно! Лучше с 18 лет начинать! Тогда и организм суперски созреет и уже можно заводить семью.
А про кого же ещё?! А? ! Это не нормально! Рановато тебе ещё!!!
Это рано! Со всех сторон если рассматривать-рано! И с токи зрения здоровья физического и с точки зрения здоровья психологического.... здесь нужна помощь той девушке!!! Не осуждай ее!!!