Любовь

Если я скажу своей девушке что люблю только ее она не будет меня ревновать когда я буду встречаться с другими девушками?

Конечно будет ревновать, если она тоже влюблена в тебя. Это так во всех женщин заложено природой.
Тимка Тимохин
Лучший ответ
Она не будет ревновать, но уже вы сами не пойдёте никуда гулять!
Edalet Zeynalli
Только один раз
Постарайтесь лучше чтобы она сама вас разлюбила.
конечно будет. . а если ей все равно ..то не будет))
Ей будет некогда, так как она будет на корпоративе нефтедобытчиков!)))
Jamin J
Странный человек. Если для Вас имеют значения слова. Вы или любите безоговорочно, или словами не мусорьте.
Promtara 23
А она у вас ГЛУПАЯ????
А которая из них будет "своя"?
Регина Валиуллина Моя - это моя. Чужие - это чужие.
попробуй... увидишь
А если ты любишь, зачем тебе встречаться с другими?
А зачем встречаться в интимном плане, если у тебя есть девушка. А просто встречи-от этого не деться никуда и ревность в этом случае-глупость
Если умная то не будет ревновать....
Ну все зависит ревнивая или нет, а то может Оттело в юбке, смотри будешь Дездемоной:):):):)
Lida Akimov
спросите об этом у них.. .

ДЕВУШКИ И девушки пленяют красотой. \Дары земли \В их смене бесконечной.. . \Но дрогнет звуком \Скорбная струна \И мы почтим друзей \Покой предвечный. \Печально \Содрогнётся тишина. СТЕФАН ГЕОРГЕ. Перевод Нины Кан Speaking In Tongues ЯРМАРКА У МОРЯ

Девушки и те, кто не выносит запаха мертвых, \Падайте в обморок при слове "границы":\Они пахнут трупами. \Ведь каждая плаха была когда-то\Хорошим сосновым деревом, \Кудрявой сосной. \Плаха плоха только тем, \Что на ней рубят головы людям. \Так, государство, и ты -\Очень хорошее слово со сна -\В нем есть 11 звуков, \Много удобства и свежести, \Ты росло в лесу слов: \Пепельница, спичка, окурок, \Равный меж равными. Велимир Хлебников ВОЗЗВАНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ЗЕМНОГО ШАРА

Девушки из Охара\ Стайкой спешат куда-то\ В легких авасэ *. ЕСА БУСОН. ПЕРЕВОД Т. Л. СОКОЛОВОЙ-ДЕЛЮСИНОЙ СМЕНА ОДЕЖД

девушки Куда как страшно девушек хороших! \ Их тысячи, их тысячи, их ты... \ Где города повешены (как слепки Воркуты) \ на стенке\ как на спинке стула бант в горошек\ И дым набегов банд, и первые\ и вторые\ восемнадцатые морозы, \ И отдаленные – и КГБ допросы. Алексей Верницкий 1994

девушки МОСКОВСКИЕ ДЕВУШКИ \\\Солнце ночного клуба -\девушка с острова Куба. \Капля целебного яда -\девушка с острова Ява. \Жаркая, как Сахара \девушка с Мадагаскара. Владимир Шиленский

ДЕВУШКИ На русого мальчика глядя, \Мне так захотелось сказать: \«Вернись к этой девушке в садик, \Ей легкие руки погладь. Сергей Орлов 1953 Приснилось мне жаркое лето,

Девушки наши и парни наши —\Не обезволенный день вчерашний, \Не обессиленных душ разброд: \Честный они, боевой народ! \Слышите гул их гремящих ног?.. \Слава России! » — салют. Звонок. Арсений Несмелов ГЕОРГИЙ СЕМЕНA Поэма

девушки но все же более девушки\бледные цветы британии и Ирландии\томно заглядывающие в свои записные книжки\и меланхолически жующие жвачку\пятидесятилетний жгучий брюнет в черной майке и черных очках\сосредоточенно читает el paico Александр Шаталов кафе la opera очень похоже на кафе reggio в нью-йорке

ДЕВУШКИ Но если б и не обнялись бы они то даже так\Раз два три четыре пять шесть семь\Совсем совсем три грации совсем» . Даниил Хармс «Ревекка, Валентина и Тамара

девушки Но когда отгрохочет, когда отгорит и отплачется, \ И когда наши кони устанут под нами скакать, \ И когда наши девушки сменят шинели на платьица, -\ Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!. . Владимир Высоцкий 1967 Песня о новом времени

Девушки пели: \Мы смело смеялись, ныряли в кусты, играли в ловитки и в прятки, и каждая каждой на грядки, как будто невесте, носила цветы, и звучали слова и загадки. Райнер Мария Рильке. Перевод А. Биска

Девушки печальные о Вашем царстве пели, \Замирая медленно в далеких алтарях. \И перед Вашим образом о чем-то шелестели\Грустные священники в усталых кружевах. Илья Эренбург

Девушки плачут, \Девушкам сегодня грустно –\Милый надолго уехал, \Эх, да милый в армию уехал! Виктор Гусев 1934

ДЕВУШКИ Повязкой белой волосы убрав, \Не думайте о днях в их беглой смене, \Подобно птицам
голубым, чье пенье\Не молкнет среди трав. ДЖОН КРОУ РЭНСОМ. Перевод П. Грушко Голубые девушки
\

девушки Прелестных девушек толпа: \ актриса, критик театральный, \ и шлюха, рот ее овальный, \ печальный, ибо не глупа. Татьяна Риздвенко Прелестных девушек толпа: 1994
Думаю, не будет ревновать. А сразу бросит тебя.
Нет.. . не будет..., она тоже будет встречаться с другими парнями...
Ю*
Юлия *
нет. она же не сказала, что любит тебя. это ты сказал, чо любишь её
она просто будет к тебе относиться, как к лжецу
будет
я бы ревновала
да если любит, к любой ветке ревновать будет...
Андрей Бонин
ревновать будет 100%
Всё правильно. Мнения больше склоняются в сторону общественных штампов. Девушка обязана ревновать, если ты пошёл на встречу с другой - не важно зачем. Как это так - не ревнует? Что, не боится потерять? А что люди не бояться потерять - то, что не нужно. Так может завтра даже и захочет, чтобы ты ушёл.
А на самом деле всё это мреть.
Союз 2 свободных людей, Фримен, предполагает удовольствие как от общения друг с другом, так и от того, что твоему любимому хорошо и без тебя, а иначе это уже клетка. И пока биология позволяет, вроде всё как-то терпимо. А потом происходит привыкание рецепторов к эндорфинам, которые выделялись на вышеуказанную девушку, и вдруг замечаешь, что любовь ушла. И ревность не важна. И вообще ничего не надо.
Просто лучше быть личностью, интересным человеком, тогда наручники не понадобятся ни с чьей стороны.
не будет кислотой в рожу плеснет тебе и не будет
Если она нормальная а не дурочка то будет. И ещё усомнится в ваших признаниях....
Sergiu Ciuntu
не будет. нет смысла. завтра нового найдет
Скажу, можешь тоже. Ты докажи!! ! Ну а на счет ревности, смотря для чего ты будешь встречаться с другими девушками. Если для секса, то я думаю не только ревновать будет а еще и пинка под зад даст. Поставь себя на ее место в данной ситуации и узнаешь ответ!
ну и зачем серьезные отношения с таким подходом нужны вообще (
Faridun Sanginov
а зачем встречаться с другими девушками, если вы любите одну? глупо.
Как она будет ревновать? Вы ей об этом скажете? Я сегодня встречаюсь с другим и она хорошо милый я тоже )
Конечно будет!!!