Любовь
как вы относитесь к вспыльчивости ваших любимых?
Всегда неприятно, безусловно. Особенно беспричинная нервозность жутко раздражает.. Но если я вижу, что был трудный день после работы или человек сильно устал, то не обращаю на это внимание, просто промолчу, потом успокоится сам просить прощения будет, что "Извини, сорвался.. " Это бывает с каждым. А вот если на пустом месте или по мелочам, то я могу тоже накричать в ответ или обидеться.. В зависимости от ситуации
спокойно, потому что очень люблю
ненавижу это
Убила бы...))
агрессивно))) ) сама вспыльчивая как вулкан))))
да как, стоит дома огнетушитель, чуть что, сразу в лицо!))
Уже спокойно!
люблю когда муж злиться.. он у меня еще очки носит вообще секси))))))))
отрицательно. приходится терпеть
лучше вспыльчивость, чем все в себе
Вспыльчивость – качество скорее отрицательное, так как оно затеняет разум и способствует выплескиванию отрицательных разрушительных эмоций. Вспыльчивость, отторжение а потом примирение - это нормальный ход вещей. Вставляем сюда еще анализ, вывод и корректировку своего поведения и все просто супер :)
Рекомендую не бороться с этим. Просто, при очередной ссоры знать, что одходчивая ты, что потом все равно будешь общаться как ни в чем не бывало.
Еще лучше знать об этом перед ссорой
Терплю... Люблю :)
мне нравится, когда он бесится)) ) иногда сама провоцирую, в шутку)) ) а вот когда серьезная вспыльчивость, тогда, конечно, чувствую себя виноватой.
обидно
меня это забавляет, когда он злится, он сжимает кулаки и язык прикусывает. Но не всегда забавляет, я тоже вспылить могу
Терплю. привычка выработалась. да и за 5 лет она научилась сдерживаться по максимуму