Любовь
Дорогие мужчины, подскажите, пожалуйста...
Заранее очень прошу, ответить серьезно . Подскажите, как реагировать на такую ситуацию и что это все значит: Был секс. Отличный! После него общались, встречались( встречались редко и недолго) От него постоянные слова: Хочу все повторить. При встрече ничего не происходит. А на вопрос смысл нашей встречи? Отвечает: просто соскучился по тебе хотел увидеть поцеловать, а для большего типа неподходящщее место( А искать "подходящщее" он похоже и не планирует. Прошло пол года. Не пропадает. Думаю, у него есть скорее всего, серьезные отношения. Но зачем мне тогда писать говорить, что скучает. Он знает, что я нормально отреагирую, если у нас ничего больше не будет. Может его слова-это показуха? Но зачем... Если нет никаких чувств, зачем снова и снова появляться и напоминать о себе. Да и вообще, я в него влюблена, если честно) Но ему это врядли стоит знать
это как прайд у льва.... ты видно отличная девушка.... но если у него другая, может там всё серьёзней.. а тебя терять не хочет потому что "жаба давит" что кто то будет с тобой целиком и полностью счастлив, а ты с ним...
знаешь, если спустя полгода он не продвинулся дальше желания снова с тобой переспать - значит, на этом ваши отношения и остановятся, увы (
Ой девушки!!! Поражает меня ваша нерешительность. Своей головой подумайте и позаботьтесь о своем удобстве. Влюбились? Хотите с ним быть? Уверены в этом. Если на все вопросы ответили утвердительно тогда шашки на голо и в бой!!!! Завоевывайте свое счастье. Найдите подходящее место. Поговорите на чистоту. Только лучше сначала его чувства выясните а потом уж по ситуации о своих заявляйте. И даже если вдруг товарищ честно признается что вы "запасной вариант" и как то не очень то и хотелось и все такое прочее в этом духе НЕ переживайте!!!! Пусть катится несчастный!! раз не сумел разглядеть и удержать такое сокровище как вы. Зато время на него зря тратить не будете. А вот если наоборот души в вас не чает и жить без вас не может просто сказать стеснялся то совет вам да любовь!
Похоже от вас ему нужна только постель.. . Тут вроде не сложно догадаться.. . А вот то, что вы влюбились - проблема.. . Ну так бывает - и горе и счастье в одном лице.. . Почему тогда вы не хотите рассказать о своих чувствах? Чем больше будете тянуть - тем больнее расставание.. . Лучше узнайте всё, как не было всё ужасно...