Любовь

как вы считаете, возможна ли любовь на расстоянии?

.когда вы находитесь...не только в разных городах...но и в разных странах?
не знаю, если думать негативно, думать что он там вам постоянно изменяет, то конечно нет. А если повернуть мысли в другое русло, типа думать о том как же будет прияно встретиться с ним после долгих и мучительных дней ожидания на расстоянии, как вы будете счастливы в тот день, ну и стремиться к этому дню, как бы обрести цель такую =)
Я думаю это зависит от вас с ним, если вы будете думать позитивно, черпать силы из оптимизма то все получиться) попробуйте представить себе этот день=) Желаю удачи =)
Аполон Омельчук
Аполон Омельчук
983
Лучший ответ
Любовь разная возможна))))
Максим Бонатов
Максим Бонатов
15 130
Любовь возможна, конечно. Но какая - вот вопрос)))
Артур
Артур
8 470
я согласна полностью с Эдуардом!!!!)))))))))))))))
A-
Alla -S
7 722
Возможна, какое-то время, а потом расстояния нужно сокращать.
Конечно возможна! Но однажды кому-то придется переехать. Иначе физическое начало будет биться внутри вас с духовным. Но и тогда есть шанс победы духовного.
Zheniskyzy Zhanzhan
Zheniskyzy Zhanzhan
7 123
Разумеется возможна! хоть поверьте хоть проверьте! Любовь не знает преград и расстояний! Часто это конечно не в пользу влюбленных--но это уже другой вопрос!
Не возможна, если из Вас кто нибудь все таки не решится на переезд.
Не принимай слово -любовь - всерьёз. Оно означает не больше чем возглас - готов- на стартовой черте.
Думаю, что нет. . хотя, на первых парах после расставания, возможно. . Но потом какая любовь? ? Любовь на расстоянии - то же, что секс по телефону)
да!! ! он в Ирландии - она в Эстонии.. или она в UK - он недалеко от меня живёт.. а вот у Высоцкого с Влади Что было?
однозначно нет, сама в этом убедилась.
Не возможно дорогая, и ничего поделать нельзя, разные места разные интересы.
Natalija Kemenova
Natalija Kemenova
181
Да !!!
U vseh po-raznomu...
Esli chelovek poka ne nashel svoju POLOVINKU...TO....
A vdrug Ljubovj najdet zdesj nastojaschuju...
тяжело ето