Любовь

ищу ( необычные ) ласковые слова! которые можно сказать девушке и не обидеть ее однообразием

Еламан Якупов
Страно! Сердце свое слушай. Оно тебе подскажет. Если ты ей нравишься то даже сказанное тобой неумелое слово для нее прозвучит красиво.
Sanya Dedov
Лучший ответ
ты моя сладкая колбаса) ) утренний обжигающий кофе) ) фредный котенок) ) сгрызший мои тапки) ) короче.. че хошь то и говори.. все зависит от настроения любимой.. если его нет-лучше не зли))
Елена Кашарина
1. красивая
2. умная
3. заботливая
4. привлекательная
5. сексуальная
6. добрая
7. нежная
8. милая
9. очаровательная
10. обворожительная
11. неповторимая
12. неописуемая
13. незабываемая
14. неотразимая
15. шикарная
16. ослепительная
17. страстная
18. недоступная
19. божественная
20. завораживающая
21. ангельская
22. лучезарная
23. сексапильная
24. яркая
25. пушистая
26. обалденная
27. сногсшибательная
28. стройная
29. обольстительная
30. кокетливая
31. утончённая
32. грациозная
33. весёлая
34. энергичная
35. креативная
36. стильная
37. коммуникабельная
38. тактичная
39. любвиобильная
40. романтичная
41. разносторонняя
42. сказочная
43. симпатичная
44. пылкая
45. единственная
46. ласковая
47. сладенькая
48. умопомрачительная
49. желанная
50. непредсказуемая
51. загадочная
52. цветущая
53. безупречная
54. гармоничная
55. отзывчивая
56. совершенная
57. лучшая
58. скромная
59. изысканная
60. шаловливая
61. отпадная
62. искренная
63. дружелюбная
64. понимающая
65. экстравагантная
66. мечтательная
67. ароматная
68. искромётная
69. чистолюбивая
70. манящая
71. восторженная
72. бескорыстная
73. непосредственная
74. соблазнительная
75. одурманивающая
76. жизнерадостнаяя
77. прелестная
78. улыбчивая
79. застенчивая
80. зажигательная
81. честная
82. возбуждающая
83. чистосердечная
84. игривая
85. обаятельная
86. офигительная
87. целеустремлённая
88. дивная
89. женственная
90. блаженная
91. бесподобная
92. лучезарная
93. ненаглядная
94. необходимая
95. изумительная
96. сказочная
97. трогательная
98. миниатюрная
99. любимая
100. самая-самая

лови!)) ) из личной библиотеки взял)) ) эта штука даст тебе +9000 к романтичности
Антон Корж
Напишите ей стихотворение.
Anatoliy Kovalchuk
Адски божествен Ангел мой Ангелок Ангелочек Ангельски прекрасен Ангельский Бархатный Бесподобные глаза Безумно хорош Блестящий Бриллиантовый Великолепный Вишенка Возлюбленный Волнительный Волшебный Восклицательный Восхитительный Впечатлительный Головокружительный
Голубочек Диковинка Долгожданный Дорогой Драгоценный Душевный Единственный Жемчужина Жизнерадостный Жизнь моя Зайчонок Зайчишка Заманчивый Звездочка Золотой Золотко Игривый
Изумительный Изюминка Изящный Интригующий Искренний Капелька Кисуля Клубничка Конфетка
Котенок Красивый Лапочка Лапушка Ласковый Лисенок Лучезарный Лучик Лучистый Львенок Любимый Любовь моя Лютик Манящий Мечта Милый Мотылек Мудрый Невообразимый Нежный Ненаглядный Ненасытный Неотразимый Неповторимый Обворожительный Обожаемый Обольстительный Озера глаз твоих Озорной Олененок Ослепительный Очаровашка Ошеломляющий Персик Пленительный Превосходный Прекрасный Прелесть Привлекательный Пушок Пьянящая Радость души моей Редкий Родимый Родной Романтичный Росинка Рысенок Свет души моей Светлый Сексуальный Сердечко Сердце мое Симпатичный Сказочный
Сладкий Сногсшибательный Солнышко Страстный Счастье мое Таинственный Талантливый Тигренок Трепетный Трогательный Трудолюбивый Увлекательный Удивительный Умелый Умный Упоительный Фантастический Феноменальный Цветик
Чарующий Чувственный Чувствительный Чудесный Чудо голубоглазое Шокирующий Щедрый Экзотический Элегантный Эротичный Ягодка
--------------все это но в женском роде. разнообразие после такого точно будет))
надо сказать девушке ласковые слова!