Любовь

Что делать человеку которому не судьба завести семью и возможно полюбить кого-то? Как жить и существовать?

как это не судьба? просто нужно поменять своё отношение к ситуации, считать себя не одиноким а в состоянии поиска, меня когда жена бросила, я себе места не находил, но через месяц оклимался и поставил цель - искать себе новую (бывшая не интересна т. к. она меня предала) после двух недель упорных поисков я знакомился со всеми кто понравился приглашал на свидание. в итоге нашёл своё Счастье в аптеке! ))) ищи реально девушек желающих встретиться и пообщаться полно а там пообщавшись понятно твоё или не твоё. пиши в личку если чё.
Андрей Яковлев
Лучший ответ
для начала перестать ныть и причитать! по утрам повторять фразу вроде " я самый лучший, меня все любят" и идьти знакомиться с девушками
Айбулат Алипов
Жить и трудится на благо Родины ( прошу не путать понятие Родины, и тех пидарасов у власти ...)
все существуют и живут, никто не жалуется, займись делом, построй дом, возьми из детдома сына.. . вариантов миллион!!
Виталий Липинский Я уже об этом думал,но мне никто не даст ребенка по некоторым причинам-тем более я один.
Задай себе вопрос... А что я для этого сделал.... и Что я могу предложить и сделать... видела все твои высказывания по-любому поводу, который сводился к одному вопросу... ты сам не знаешь, что тебе нужно. . Видя твои сообщения, ты только себя любимого любишь и видишь.. когда начнешь понимать чувства других людей, вопросы будут совсем иными... а не этот детский сад... это нытье... никому не нужное. . Любят только сильных мужчин в любом смысле этого слова... а амеб.. нытиков... только презирают.. если ты такой, сомневаюсь, ломай себя в корне....
Виталий Липинский Что я для этого сделал? А вы все на готовенькое хотите? Хрен вам всем!! Я буду таким и только таким какой я есть и ты меня не знаешь и не знаешь на что я способен-так что не надо тут песни петь. Я наоборот должен сохранить себя таким какой я есть,я не должен быть таким как большинство-вот это большинство и есть нытики и слабаки,но у них почему то все хорошо в личной жизни. Может это им стоит быть стойким ,верным и сильным как я?
Вадим Дмитриев Вот, хорошая мысль в твоей голове. Только, если искренне хочешь этим заниматься, тогда нет места слову некогда...Дерзай! Удачи!
насладись мнимым одиночеством, заметь солнце и все от природы, кроме людей,

Я свободна и теперь пишу.
А не пью-курю и даже не грешу.
Я свободна до зазвония в ушах
И визжит от легкокрылости душа!
Я парю, пронзительно любя
Небо, землю и конечно же себя!

это я писала для себя любимой. может почувствуешь настроение? ! может поможет. удачи!