Любовь
подскажите что нибудь по данной ситуации (вопрос задаю не однократно по тому что никак не могу найти совета )
я познакомилась с молодым человеком встречалась с ним 5месяцев и вот недавно его сбила машина попал он в реанимацию в тяжелом состоянии с кучей переломов ...сейчас ему уже легче ...есть возможность что у него будет какой то физический недостаток временный (рука после гипса не будет работать или же прихрамывать будет после перелома) если я ему объясню сейчас, что мы не можем больше быть вместе ...по этой причине ...ну вот судьба развела этой вот ситуацией (то что его сбили) что поделаешь ...и что он почувствует тогда ? как оценит ? и как правильно ему это сказать ? и вообще правильно ли я сделаю ...я запуталась и в роде люблю и с другой стороны представляю как он идет рядом и хромает или же с полусогнутой рукой или еще себе не лучше в гипсе или на костылях и мне становится как то не по себе ...
Вас никто не может заставить общаться через силу. Ничего не нужно объяснять. Просто не приходите к нему, и не общайтесь, и он сам все поймет. Ему будет плохо и больно. Но потом он будет судьбе благодарен, что вы "отвалились" от него сейчас, а не после нескольких лет совместной жизни. Поскольку положиться на вас нельзя. Я не хотела бы, чтобы такой человек был рядом со мной.
Поддержите его хотя бы пока он в реанимации, он итак сейчас борется за жизнь, вы можете его просто "добить".
Когда люди любят, они даже не сомневаются, несутся на помощь, помогают и поддерживают любимых, стараются помочь, вылечить, подбодрить, сутками сидят в больнице, и ничего не боятся. А вы думаете не о нем, а о себе...
ты кидаешься громкими словами а на деле любишь только себя, даже в такой ситуации примеряешь последствия на себя.. .
он тебе не нужен не здоровый, не хромой тем более.. .
так что поступай как порядочные стервы, пошли его и дело с концом...
да дура ты....
и чего такого? это же временно. а если ты после родов располнеешь и тебя муж бросит? что ты будешь чувствовать? у него не мозг оторвало же. я бы не смогла его бросить сейчас. а со временем нашла бы слова и поступки, чтобы он сам понял, что отношения уже изжили себя.
а вообще, если он тебе ну совсем никак, то просто уйди из его жизни без объяснений
расстаешься с мч из-за возможной хромоты и руки в гипсе? - так и скажи ему об этом, тебе же все равно на него наплевать, так что же замарачиваешься над его реакцией? не кинеться же он под машину из-за такой девушки... Если честно, я в шоке-ты 5 месяцев встречалась с человеком только из-за того, что у него физических недостатков нет?!
Не то слово. Сука...
Просто исчезни и оборви все контакты. Ну а вроде люблю нет либо любишь либо нет. Пока ты с ним ему есть за что держаться в этом мире. Бросишь не важно как это зделаешь ты просто его дабьешь.
Значит ты его не любишь... .
не стоит про это сейчас ему говорить, ему и так сейчас тяжело
если ты так сделаешь то ты будешь последней сукой и тварью
я вообще не понимаю как так можно... .
5 месяцев-слишком мало времени на понимание необходимости его рядом. После 5-10-15 лет совместной жизни уже не возникло бы этого вопроса, только страх за него. И радость от того, что жив. Поэтому я вас не осуждаю.