Любовь

как перестать ревновать парня?

блин ревную ко всему что движется,вечно в чём то упрекаю чего на самом деле нет..дошло уже дело до того,что стала ревновать даже к его родственникам( к сёстрам родным и двоюродным) иногда даже к матери..не могу ни чего с собой поделать..когда кто то рядом с ним стоит,сидит или дотрагивается до него аш выбешивает ...с мыслями в голове " это моё..убери нахрен руки ".. уже не знаю что делать((((((( и ему этим надоедаю и себе нервы треплю((((
Muhammad Tohir
Ревность -это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, это бессмысленно. Потому что, если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
Анна Тельминова
Лучший ответ
посиди и подумай, что не так, всё ли устраивает тебя в отношениях и уверена ли ты в себе и в своём парне.. .
Чувство собственности у тебя явно зашкаливает. Я бы не комфортно себя чувствовал, если бы меня так же девушка контролировала. Нужно уметь давать личную свободу своему партнёру
Настя Салькова
Muhammad Tohir я понимаю,что я не правильно поступаю..уже много раз обещала и себе и ему измениться в этом плане..вот никак не получается(
Повышайте самооценку. Постарайтесь стать самодостаточной.
Vasil *****
Знакомо! Со временем это пройдёт! Просто он не правильно Вас успокаивает, он наверное относиться к этому очень равнодушно если Вас так раздражает!
Armen Hakopyan
Muhammad Tohir он психует когда я начинаю подавать вид,что ревную...
раньше такого со мной не было,а последнее время прям очень сильно стала ревновать..хоть и поводов то нет
Это не ревность.. . Ему надо обратить на это внимание, уделять Вам больше времени, постараться ненавязчиво внушить Вам, что Вы - это единственное, что для него имеет значение.
РАСТАВАЙТЕСЬ! притом срочно!
Анюта***=) Angel
Muhammad Tohir с чего бы?
для начала - попить валерьяночки. и начать верить своему мужчине. или он дает тебе реальный повод?
Muhammad Tohir вот именно что нет никакого повода...сама из пустяков слона выдуваю(((((
раньше со мной такого не было,а вот последнее время прям не могу...хочется чтоб он был мой мой и только мой...блин я понимаю что это неправильно,но у меня не получаеться по другому((
ревность-неуверенность в себе в первую очередь! неужели вы настолько себя не любите!!! ревновать нет смысла, если парень захочет, он уйдёт... и ревность этому только способствует.... если он вам дорог меняйте себя! любите себя!
Muhammad Tohir да я люблю себя..он меня тоже ревнует,но вида не подаёт...а я не могу или не умею не подавать виду(((((((((((
Столько правильных высказываний. Ревность это еще не доверия, а не доверия это первый шаг к расставанию