Любовь

Что делать ,если очень хочется сдохнуть???

Вся проблема в том, что в октябре я встретила молодого человека, у нас были очень хорошие отношения, со временем у меня к нему появилась любовь, и она очень окрепла. Ближе к лету наши отношения сошли на нет, причиной был он, просто изменилось отношение. Я очень пыталась его забыть, не общалась вообще, старалась не думать, пыталась общаться с другими парнями, погружалась в учебу, потом в тусовки, даже к психологу обращалась, не могу! Я просто так сильно погрязла в этом, что сил нет, такие чувства сильные. Но сейчас скорее всего придет полный конец всему, и мне даже жить не хочется. Конечно же я ничего с собой делать не буду, но уже чувствую, что депрессняк меня поглащает, даже из дома не хочу выходить, есть не хочу, и видеть не кого... Короче скажите люди на опыте, что мне делать, пока я вообще не свихнулась!
Оксана *****
х-ня, пройдёт, проверено. главное глупостей не делай.
Кирилл Максунов
Лучший ответ
Я тебя понимаю. Сам 2-а месяца из дома не выходил. Не забывай про родных и друзей. Они почувствуют что тебе плохо и помогут ))Держись!!
Подростковый максимализм. Все, сейчас.... или сдохну.
А смысл?
Что делать.... Да упереться рогом из принципа. И стать счастливой.
Ашот Авдалян
Нужно отвлечься чем нибудь, занять себя. чтоб меньше думать об этом, завязать новые отношения-поверьте что есть и лучше!
Таких отношений в начале жизни у моложёжи - пруд пруди! Это всё из-за поганой зажатости, которую навязывают взрослые. У вас не было с ним полноценных половых отношений; поэтому подсознание дало команду на "развод". Почему? Да потому что без полноценного секса отношения просто опасны для реального здоровья. Этого нет в нашей уродской медицине и вообще в жизни больше вредим сами себе....
altemich
неомудренность.

непонимание, которое гнетёт твою гордость и восприятие.

увы.... все это приходитс опытом. ну или у некоторых выработано сразу.

с кровью.
O-
Oc -Bs
Смирится с ситуацией и быть самым собой.
Повесся
спорим ей 14-17 лет ? )

зы - в эти годы самки человека особенно воспреимчевы ко всему )
Высказаться, выплеснуть из себя все эмоции.. . Время пройдет, время все лечит..
Жить дальше взять себя в руки не будь тряпкой в этой жизни. Чуства может быть сильные просто еще встретиться тот с кем у тебя крылья появиться и взаимность. А про жить не хочу не базарь. Тебе один раз жизнь дано проживию ее потом дальше посмотришь . .
ни сколько ужасна ситуация, сколько ты ее сама накручиваешь! научись любить себя и радоваться жизни, тогда все будет хорошо! само собой пройдет! это нормально, что люди расстаются... жизнь не идеальна! посмотри вокруг - сколько больных и инвалидов, бездомных людей, но думаю мало кто задумывается из них, как покончить с жизнью... пусть даже мыслей в твоей голове таких не возникает!
у меня тоже сейчас депресняк но вернуть ты его можеш вернуть если хочеш не звони не пиши ни чего не показуй ему что любиш когда этого всего не будеш делать он сам к тебе прибежит вот увидиш у меня так же все было а знаеш поче му потому что парни нелюбят когда за ними так бегают они любят сами добиватся проверено