Любовь
Любовь в наше время!?
Возможно со мной не согласятся, но мне кажется, что в наше время любовь это уже почти потерянное понятие!Как известно мужчина в отношениях редко играет главную роль,а женщина уже не ищет отношений, они ищут в основном материальные блага или минимальные потребности для них, вот вам и потеря чувств как таковых!
Точно так и есть. Отношения и семья перестали играть образующую роль. Мир переходит на корпоративные рельсы. И это естественно, хоть и неприятно. Но и это всё пройдёт.
А вот Любовь - это индивидуальная способность, затрагивающая факт бытия собственного "Я". И если её потерять, человечество погибнет, как в Фон Триеровской "Меланхолии"
Думаю во вме времена с Любовью были всякие заморочки.. В наше время такая заморочка.
Любовь во все века была ЛЮБОВЬ) ) Думаю не соглашусь, что парень перестал играть доминирующую рольв отношениях и девушки ищут только материальные блага. НЕТ! Каждая девушка пусть даже и в глубине души хочет быть счастливой и любимой))
любовь во все времена... есть любовь... томление... жажда.... влечение.... отличаются лишь способы ее поисков.... от раньше до сейчас
А я все таки скажу, что настоящая любовь еще осталась!!!! но во всяком случае я ее нашла.
всё это фигня.. конечно девушкек которые выходят замуж за старых дедов, но богатых я не понимала. . сама люблю человека.. сейчас да, он мне делает дорогие подарки и водит в кафе и кино.. а раньше года 2 назад небыло такого...
такое бывает, не спорю.. .
люди просто разучились прощать и смотреть на мир широко открытыми глазами, открывать свое сердце и душу для любви и нежности, а все это лишь потому, что когда-то оступились или им кто-то сделал больно
Любовь существует, я со своим встречаюсь уже 2,5 года. и дело не в деньгах что он что я работающие люди, мы просто реально любим друг друга