Любовь

Как понять:влюблена ли в тебе девушка или нет?

Если девушка влюблена в парня, то
1) при встрече с тобой она улыбается, глаза блестят, а когда пройдёт мимо, то останавливается и долго смотрит вслед и ты прямо спиной своей чувствуешь этот взгляд и еле сдерживаешься, чтобы самому не обернуться
2) при разговоре с тобой ступни её ног направлены в твою сторону, посмотри ей в глаза, если зрачки расширены, то всё, точно влюблена
3) если вы где=то вместе, то девушка стремится быть поближе к тебе. Поменяй свой местонахождение и проследи за девушкой, если и она меряет своё местоположение в твою сторону, то влюблена точно
4) Она всё время стремится помочь тебе в различных ситуациях
Гриценко Степан
Лучший ответ
Никак. Понять, любишь ты или нет, очень просто. В отношении другого человека по отношению к тебе НИКОГДА нельзя быть до конца уверенным.
Настена))
А что она в "тебе" делает?
только после DRIVE - TEST будет понятно и то не факт...)
Не, после krash- теста ...:-)
спросить! Ё
по поступкам.... по глазам...
Shukurjon Mumindjanov
А ты в глаза ей посмотри, там все написано будет)
как бы тебе так сказать?
ну оно видно, понимаешь?
когда влюблены, девушки палятся точно так же, как и влюблённые парни. просто девушки замечают как парень себя ведёт, а вот парни невнимательные))
это нельзя знать наверняка.
по глазам, по поведению!