Любовь

Как лишить девушку девственности? Девственность

На кровати, можно подстелить махровое полотенце. только заранее)) и конечно нужно создать приятную расслабляющую атмосферу-свечи, фрукты, шампанское или вино. обязательно нужна прелюдия, ласкай ее, целуй, можно сделать массаж, оральный секс, что бы она возбудилась. купи на всякий случай смазку с клубничным ароматом. разогревающую не советую, она сильно сначала жжет, девушка может испугаться). входи в нее медленно, когда почувствуешь что уперся в плеву, сразу сделай резкий толчок вперед, чтобы ее порвать. а ну а потом (если девушке будет не очень больно) можешь продолжить половой акт, только не быстро и понежнее. а если девушка откажеться продолжить (может быть очень больно, у всех по-разному) поцелуй ее. поласкай. пройдет день, два и ты все сможешь повторить уже безболезненно для нее. еще бывает и так, что плева есть, но или не порвалась (потому что эластичная и может вообще не рваться даже во время родов) или когда твоя девушка в детсве повредила ее механически (каталась на велосипеде, садилась на шпагат и т. д) крови у нее не будет. но это не значит, что она не девственница. не упрекай ее. если ты опытный парень. все равно будет видно. что она еще ни с кем не спала. удачи!
Татьяна Лендикрей
Лучший ответ
Когда захотите иметь детей.
Катя Моор
по-гусарски.. не снимая сапог..)))))))))))
Ну столько специалистов блин развелось.. . )) И откуда что берется)))
Irina Vesco
Инстинкты должны Вам подсказать единственно верный способ)))
в офицерской позе
а она девственница где?? ?
в любом случае просто нежно и ласково трахнуть
Saltanat Momunova
Друга попроси
Юрий Оnly
Помогите, люди добрые, Олежке!! ! Сам не справляется!!!
Наверное, вы имеете в виду, как это сделать, чтобы было лучше и эффективнее. Классический совет-обычно под попу девушки подкладывается подушка, чтобы таз был приподнят. Тогда и сделать это будет проще, и ей будет не так больно, потому что, как правило, ничего приятного, особенно для девушки, в первом сексе нет.
отобрать её и растоптать
@belka74
надо чтоб она сначала испытала оргазм, а потом второй раз довести ее ласками до пика возбуждения и тогда резко войти....
молчя
Самое главное раскрепостить, немного алкоголя, на девушек хорошо действует шампанское, но лучше заранее узнать у нее что она предпочитает выпить. Ко времени полового акта, постарайся сделать все четко, чтобы не спугнуть кроху) ) Покажи ей что ты все сделаешь как она хочет, и в конце концов выеби ее так, чтобы ей понравилось. ^_^