Любовь

Сейчас не поздно позвонить девушке?

И сказать что я сделал ее комп и гтов завтра привезти его? Она безумно мне нравится....А я ей не очень....учился с ней давно... у нее комп сломался я забррал сделало все в идиале просто! Сейчас не позждно набрать? я ее хочу куда-нибудь пригласить... но она вряд ли согласится, это уже не 1 рвз... хочу сдать компьютер и пригласить на пляж... не поздно ли звонить? Как у нее настроение к вечеру может смениться? Вопрос девушкам.
Anatoliy Vdovkin
я конечно не девушка! ну да точно не девушка!:) ) но как старый и мудрый каа скажу свое слово, на пляж первое свидание не вариант придумай что нибудь оригинальное. Я первый раз пригласил на стрельбище, так до сих пор вспоминаем.
Юлия Вещева
Лучший ответ
Anatoliy Vdovkin У наст тоже есть стрельбище) я там дажэе от макарыча целый патрон в детстве находил)
поздно
Leo Feniks
Срочно звони!!! !
Удачи
до 23 можно звонить. а вот насчет настроения вечером сказать сложно.
Meiirzhan Garifollayev
если шибко нравиться то одно неосторожное движение - и мимо и все зря.
наберись терпения, пригласи куда-нибудь на нейтральную территории- типа в зоопарк -
А еще лучше - ты ей помог, ттеперь попроси ее помощи в чем нибудь.
Процесс личных отношений- это взаимный процесс. и если она в ответ на твою просьбу скривиться, забыв быть благодарной в ответ, то ты заодно увидишь то, что именно тебе в ней нравиться.
если радостно поможет, то счастья вам!
Дык к чему так заморачиваться? Возьми позвони щас и пригласи завтра на пляж) ) В чем проблема то?
Звонить и приглашать никуда не надо. Просто занеси компьютер и все. А в следующий раз за так для нее ничего не делай. Она же просто использует тебя. Кроме дружбы тебе нечего ловить
G. T.
пригласить сейчас, однозначно нет!
а вот позвонить и пожелать доброй ночи-да, смело
не хочет и не надо. если не любит значит будет тобою тока пользоваться
Танюшка *****
А в каком часовом поясе вы находитесь )))
времечко то еще раннее)) )
про дела и так по свиданке между прочим))) и будь настойчивей, сделай комплимент, приведи убедительный довод почему хочешь видеть, мол отказ не принимается))) )
а не так, "ну мол может сходим на пляж". на такое я отвечаю "Может"..вяленькое предложение- и вяленький ответ.
удачи и будь счастлив))))
Можно даже позже, через полчаса- час (смотря в каком поясе вы) или завтра с утра?
Алексей