Любовь

Как залечить разбитое сердце?

Чёрт! Всё по-дебильному в этом мире.. . Мы любим - нас не любят.. . Любят нас - не любим мы.. .
Как кому-то вообще удаётся в нормальных отношениях быть?? ? Я на данный момент убиваюсь от неразделённой любви со всеми побочными эффектами сей болезни.. . В общем он иностранец.. . Я приехала к нему на свой день рождения только ради того чтобы с ним повидаться.. . он мне и сказал ласково "Ну иди празднуй! Хорошо повеселиться, а я пошёл"... Чего и следовало ожидать.. . Я - да, я наивная дура.. . Хрен с ним.. . Благодаря этому случаю я могу его ненавидеть, что лучше для меня.. .
Но теперь.. . начинаешь бояться открывать свои чувства.. . так страшно опять обжечься, влюбиться в кого-то не того.. .
Но без любви так бессмысленно.. . Так пусто.. . Хочется отдавать свою нежность и чтобы кто-то в ответ заполнил эту пустоту в тебе.. .
Возможно ли это? Стоит ли за это бороться, стоит ли рисковать опять оказаться с разбитым сердцем? Если да, то как? и где?
Отношения между мужчиной и женщиной пожалуй самая сложная штука на свете...
Да уж, согласна, "стройка" отношений - это жесть. Терпеть не могу.
Это больно, когда тебя вот так вот. . с твоими теплыми, нежными чувствами, посылают куда подальше, понимаю. Просто в последнее время мужчины отупели, если так можно сказать. . Девушки уже сами лезут со своей инициативой, а они идиоты те еще! Да, и вправду, где мужчины, которые любят, делают для девушки все, добиваться всем, чем можно? ! ГДЕ? И, наверное, глупо было бы говорить, что просто мы не там ищем и пр, а их ведь просто нет, нет и все. Те же парни, что Вам ответили, толк от них? Читая это, им вообще срать на суть вопроса, нашел ошибку - написал, балл получил и свалил. Другой - пошутил и ушел. Они все такие. Просто надо быть внимательнее в выборе своей второй половинки, то есть той, что вы будете любить, может даже и не взаимно, но хотя бы зная, что она вас не пошлет далеко и надолго! Я сама уже боюсь говорить кому-то, что он мне симпатичен очень, потому что боюсь, что все воспримут в шутку или хуже - пошлют. Да и ладно. Может быть, я и жду у моря погоды, зато пока меня никто не полюбит и не скажет мне это в лицо, я хрен кому признаюсь в своих чувствах! Пусть так, зато потом не так страшно и больно.
И, кстати, говоря, Metаllurg, который Вам ответил про грамотность, ДУРАК. Пусть читать научиться внимательно. Мне так же тут отвечали. Краткими, бессмысленными ответами, да и пусть, я же обращаюсь для того, чтобы просто высказаться и не более. . А все думают. что я тут пришла со своими проблемами. Просто нужно послать один раз ВСЁ куда-нибудь далеко и нооормально!
Мужчины пропадают! Все чем-то недовольны, нет бы радовались, что к ним со свей любовь, уважением.. доверием. . Шалав потом себе находят и радуются.
И я соглашусь с вашим высказыванием :" Мы любим - нас не любят.. . Любят нас - не любим мы.. . " Это так. Закон подлости! даже вспоминать о таком неохота. Да, вас с вашей любовью отвергли, Вы в неприятной ситуации, да и вряд ли вы избавитесь в ближайщее время от душевной привязанности к этому мужчине, которому это вообще не нужно. Просто так не разлюбишь. .
Но и жизнь на этом не заканчивается. . Забудьте о нем, через месяца 2 и пройдет. . Если не видеть и не писать ему. Вообще вычеркнуть из жизни!
Олеся Сафонова
Лучший ответ
Похожая история. Не сердце разбито. С ним все в порядке, даже алкоголь спокойно переносит. Всё, что нас уязвляет в поступках мужчин - наше собственное неуважение к себе. Простите себя, дайте право на ошибку. Вы - единственная и неповторимая, и весь мир вокруг Вас. А он только маленькая капелька в огромном мире! На Ваш день рождения - кто к Вам пришел - тот Вам и друг!)) ) Уважьте себя. Если приехали к нему в другую страну - так радуйтесь, что недостаточно любящий еще и честным оказался - сразу сказал. От того что ревете ему - ни холодно, ни жарко. Доставьте радость себе сами: что в юности нравилось? возьмите и сделайте - пусть душа запоёт (не захнычет) . К здоровым и счастливым деньги, успех и м ужчины всегда сами тянутся...
скажи= как Тебя зовут, я Тебе помогу!

...сначала Ты определись ты "он" или "она"!
видно он меня не любит.... что же тут поделаю... коли разеше придет.. . стану рыпкай белаю, закручу ему вихра да пройдуся павою, пусть усознет навсегда под ветлой кудрявою.. . от любви спасенья нет.. . лишь непонимание. Нкт скажу ему в ответ обратит внимание ах гармонь моя гармонь беленькие кнопки любят парня одного бойких три девченки Накручу я бигуди одену юбку белую. Я найду себе другого паренька несмелого. Видно он меня не любит что же тут поделаю... закатала б милка губы дай машинку сделаю... видно он меня не любит что же тут поделаю.. . я пойду тогда к Ваньку ему рога приделаю... видно он меня не любит что же тут поделаю.. . расскажу его мамане что аборт не сделаю... .
21:51 никто меня не любит.. никто не приголубит, пойду я в огородик.. . нажруся черваяков. съедобно все... но некоторое только один раз
приятного аппетита. Здравствуй! А тебе не жалко этих маленьких червячков? Лучше не надо! Лучше на болотце и по жабунятам пройтись! Пойду я на болото, наемся червяков, они такие разные, зеленые и красные, наемся и умру а знаешь почему? начинай постловицу сначала.... никто меня не любит.... и так пока не станет легче. А может Вас авитаминоз замучил? ПОйди ты на болото наешься жабонят. И мне оставь! Не жадничай! ММдамс.... ето такая кухня? Пойду я на болото и буду там Вас ждать.. . пойду я на болото.... там водяной живет.... червяков искать не сезон.. . иди в супермаркет за успокоительным.. . осока там растет, нарву травы побольше нарежу камышей, построю там шалашик любименькой своей! никто меня не любит.. . никто меня не ждет.. . пойду я на болото.... там бегемот живет, меня то он полюбит меня он очень ждет
21:44
\
22:14 ерунда, не парься, каждого человека обязательно находит любовь... просто твое время еще не настало, не надо зацикливаться енный выход=это отвлекаться чем либо.. работа, домашние заботы, друзья, а еще лучше если найдешь человека, который будет тебе симпатичен, думаю будет тоже проще т думаю что со временем чувства начнут остывать. Учеными доказано что старые мысли стираются из памяти в течение месяца,
приговори его, приворожи его, добивайся, только про себя и не забывай. если человек не изменит своего мнения не жертвуй собой, докажите ему что вы его и вправду любите а если будет упираться -дальше бороться бесполезно-удачи! как доказать.... сделайте что либо для него, поговори и все объясни-дай понять это, докажи пару раз, а не поймет-значит дурак
из омута любви выбираться труднее чем из ответов
он теперь с Вами в вашей жизни навсегда так как с вами находится его частичка ни забыть ни простить не получитсяи не надо тратить на это свою энергию и нервы... займитесь чем то полезным, тем, что действительно стоит Вас

22:12
Rashad Ganberov
Пересадкой сердца, лучше искусственного!
Ну что сказать устроины так люди: желают летать в мечтах а рядом такоеже раэбитое серце не видят.
рисковать надо) без любви как то не интересно...
Лучшее лекарство от разбитого сердца - это снова влюбиться. Только с маленьким условием: люби, но не показывай этого сильно (пусть он чувствует, что ты к нему ласкова, а не по уши влюблена - а то они наглеют и вылазят на голову)
Lydia Bartel
Время залечит твое разбитое сердце
Вода способна сделать дыру в камне, каменное сердце можно лишь пробить, но не залечишь, остаётся лишь ждать и только время спасёт и оставит всё в прошлом, но прошлое как вода, оно высохнет, но вернётся тебе на голову словно дождь