Любовь
Помогите мне понять мужчину рака !
Встречаюсь с мужчиной (его зодиак -рак) 5 месяц. Но с каждым днём он мне кажется всё загадочнее. Мне он объясняется в любви и это без того чтоб я об этом спрашивала, но сам зависает на знакомствах. Сам первым не позвонит. Как понять мне его ? Как относиться мне к его " хобби " (знакомствам). Изначально я принимала это... как желание пообщаться, но сейчас я стала сомневаться. Пробовала с ним об этом поговорить ( без сцен ревности), а ответа никакого не получила. Наши отношения мне очень напоминают танец - шаг вперёд и два назад.
С таким человеком надо быть осторожным, не вызывать в нем подозрений своей невнимательностью, не допускать возможности двояких толкований слов и поступков, не давать ему повода для разыгрывания его воображения, не ранить его, не обделять участием, добрым отношением и любовью. Рак милый, веселый, приятный, добрый, если ощущает, что его любят, если ему об этом не устают говорить.
Конечно, с таким человеком трудно — всегда контролировать себя, не допускать резкостей и двусмысленностей, сдерживать эмоции во имя стабильности его настроения. Но тот, кто любит этого человека, должен знать, что о любви ему надо говорить, и он не устает об этом слушать. И не устает ответно любить: это очень преданный человек, его чувства не остывают. Он очень боится потерять друга, любимую, боится разлук, хотя способен ждать годами. Ему нужно, чтобы о нем постоянно помнили и заботились.
Жена для Рака — всегда второе лицо в доме. Она должна быть домоседкой, уметь создать уют, он ценит в ней ее кулинарные способности, она должна быть домохозяйкой, сиделкой, нянькой. И хорошей партнершей, готовой в любой момент оказать ему интимные услуги. Рак считает себя вправе иметь женщин на стороне, тем более что рассматривает женщину как существо, которое рождено для услужения мужчине. Так что понятие верности для него мало значит.
Это очень эротичный, чувственный, страстный мужчина, однако предпочитает больше брать, чем отдавать, заботясь — в силу своей психологии, а отнюдь не неумелости — более о своем удовлетворении, чем о доставлении его партнерше.
Кира Александрова во многом права, но она забыла о том факте что раки очень преданные, верные и хорошие мужья
Стань раком и поймёшь)
А с ними всегда так))) ) его прижать надо... да и то...
так естественно это же рак.
Обычно мужчин знала на сайте - кто находил себе пару - страницу не удаляют но и не заходят туда больше. А вашему видимо ваших отноршений мало.
Ракам для самореализации нужно несколько женщин. Правды от них не дождёшся. И объяснений тоже.
у меня муж рак, его хобби \ работа изготовление сайтов и вообще он программист и не дай бох его оторвать важных ему занятий. да и даже если он просто лазиет по башу или автокадабре- не оторвешь. Раки не любят менять обстановку, что-то менят. изх всегда устраивает то что есть. Мы решили жить вместе через пол года, а он вещи перевозил месяц а то и два.. . я закрыла на это глаза.. . не стала ни чего говорить и не стала ему ни в чем помогать. даже завтрак стала типа забывать приготовить. и тут до него дошло что, что то не так. и он начал сам допытываться что не так. я потянула потянула и по тихоньку выкладывала все свои недовольства, а не махом все сразу. ну вообщем сейчас все хорошо и даже всегда оторвется если что-то надо и сайт зщнакомств он не удалил, но и больше не заходил туда (мы там вообще познакомились и тоже говорил что типа для общения) . измен не было это точно. ищите компрописы такие, которые будут его натлкивать на "правильные" мысли. это коропатливая работа... .
Вроде написала, еси что-то не понятно или ошибки прошу исправлений и коментов. =)
гаже рака-нету знака!