Любовь
Моя девушка эмо
Люди пожалусто помогите У меня такая история. 5 месяцев назад к нам в класс пришла новенькая она эмо.Она мне понравилась мы стали общаться и вобщем я её полюбил и она меня мы любим друг друга и встречаемся уже всё лето но мои родители они....Они ненавидят эмо вобще все суб культуры но эмо особено они щитают точто все эмо суицыдки слушающие неадекватную музыку. И если они узнают что моя девушка эмо они меня убьют или из дома попрут... но точно не простят (я знаю своих родиелей) Но я её очень очень люблю и она меня.. =(( Прошу помогите что мне делать?Я бы для неё ушол из дома и бросил родителей но мне не куда ийти но родители скоро узнают они уже знают что у меня есть девушка но когда узнают кто она...
Эмо считаю что это подростки от 13-18.никогда не видела взрослого человека эмо. если я не права исправьте меня. скажи родителям что она не навсегда такая, все ведь это временное увлечение субкультурами, а на самом деле она замечательный человек и вовсе не суицидник, все это пройдет.
так попроси её выкинуть чмоэмошность из головы и нарядиться обычным человеком) ) Если она тебя любит, то поймет и пойдет навстречу) ) И вообще какой ей резон ныть будто её никто не любит, раз уж встретила тебя?)
Ну ты попробуй расширить её кругозор. Эмо это же позорная коммерческая псевдокультура, пропагандирующая либерастию и толерантность.
если любит тебя то пусть ради тебя и ваших отношений завяжет с этой9кстати уже совсем не модной) фигней и вырастет наконец!
Какие жестокие родители у тебя.. . Ну может твоя девушка сможет отказаться от своей субкультуры ради любви к тебе?
ну ты что.... твои родители не изверги... тем более ЭМО у нее диагноз не на всю жизнь.. сколько ей лет?? ? 14-15-16....то все пройдет, я тебе говорю.... ты не хотел в этом возросте выделиться с толпы и стать крутым брейкером, тектонистом, или репером... и клонил под разные суб культуры.... думаю это у всех... поэтому втсречайся с девушкой.... ты же не собираешься ее родителям показывать, жениться же пока не собираеься думаю??.. ну а все что с ней это пройдет.. думаю чувство любви к ней переломит все..
Давид, что ж вы о родителях своих, как о средневековых людях говорите.
Я уверена, они вас никуда не выгонят. Сколько вам лет? ну не больше 14, раз такие вопросы)
Максимум, что они сделают - будут надоедать колкостями в адрес ваших с девушкой отношений) Вот кого-кого, а родителей в этой жизни бояться не стоит) они точно никогда вас не бросят, везде помогут и поддержат)
а вы так говорите)
прямо Шекспир "Ромео и Джульетта" получается) )
если хочется драмы, вы помните, чем там все закончилось)
а вы так говорите)
тебе всего 14)))родители это знают)) и не в кое случае не должны так реагировать) )
пусть себя вспомнят сначала в свои 14 и то какие у них были чувства) )
а ты поговори с девушкой, объясни ситуацию с родителями и предложи что бы они сменила свой облик, пусть не полностью, пусть не сразу, а постепенно... если чувства сильные, она выполнит твою просьбу, если же нет... не расстраивайся.. .
в данной ситуации надо искать компромисс и с родителями и с девушкой
Видимо твои родители неадекваты.. . Какая разница, какая субкультура у человека? Главное - что у него в сердце.. . Стань сам эмо, и поверь, родного сына из дома не выгонят...
Не парься и просто пообщайся с родителями-я думаю ты главнее для них чем их интересы и они все поймут)