Любовь
помогите пожалуйста в ситуацыи.
вообщем..у меня есть парень...встречаемя мы не долго...ну просто когда идём гулять то общаемся как обичные друзья..я конечно все понимаю..но всюблённые как то за ручку ходят и обнимаються ...про поцелуй я вообще молчу..( что сделать что бы перейти с ним на нормальный уровень отношений??? может намикнуть как? посоветуйте пожалуйста* я люблю его..:(
Как вы попали в этот раздел?
Диафрагму открой побольше) )
И чувствительность на максимум))
Коллеги, а вы уверены, что автор вопроса - девушка?
Подойди и сразу скажи, что хочешь куда-нибудь сходить только с ним.
Пардонте, мадемуазель, я фотолюбитель, а не сексолог. Ничем помочь не могу.
а вы категорией не ошиблись?)
веди себя, как всегда. а иногда, в подходящий момент - как любящая девушка, с добротой и лаской. . но не упрекай его ни в чем. .
если он не слепой, то обязательно заметит и оценит. не торопи события, и всё у тебя будет хорошо :)
спросите прямо, как он к Вам относится...
Сделай ты первый шаг, парням нравятся когда девушки так поступают, будь по проще, возьми ты первая его за руки, а потом сама и поцелуй, а там он уже сам действовать будет.
А почему в разделе фото?? ?
А так просто поговори серьёзно...
Терпение и только терпение! Нельзя гнать такие события вперед, ни за что!!!! Представь, как потом будет замирать сердце, когда после стольких дней (месяцев) ожидания он тебя поцелует и признается в любви! Как будет трепетно слышать эти 3 заветных слова, о чем ты только надеялась и мечтала по ночам! Этот миг будет НЕЗАБЫВАЕМЫМ! Своими намеками или поступками (сделав сама первый шаг) ты потеряешь такую возможность! Говорю из собственного опыта: чем дольше ожидания - тем головокружительнее ощущение счастья!! !
А потом как все закрутится, завъется - оглянуться не успеешь, как отношения перейдут на новый уровень.
П. С. Это касается только тех случаев, когда чувства обоих настоящие.