Любовь
Влюблен в одноклассницу а как признаться не знаю скажите пожалуйста.
Влюблен в одноклассницу а как признаться не знаю. Она любит походить по клубам и там же для расслабления выпить но я не такой я в клубе ни разу не был. Что мне делать?
Тут что все обкуреные. Может это ей и не надо. Ну допустим любишь ты её и че, может ты ей не интересен. Не будь люсей. Подходишь и подкатываешь яица из далека. Просто привет, каг дела, бла- бла, давай прогуляемся, типа ты мне нравишься. Какая нахрен любовь. Если она согласиться, можно углублять отношения и т. д. А если нет, то и не стоит, что- то доказывать.
значит влюблен ты в простую оболочку, красоту, но не в душу. Вы разные. Наийди себе другую девочку, схожую с тобой и будешь счасчтлив!
Сначала признайся, пообщаешься, ее пристрастия тебя оттолкнут, любовь пройдет, мучиться перестанешь
есть сайты, называются признания в любви, там можно ей признаться в любви и стихи посвятить, послать на электронку приглашение прочитать твое признание
не надо ей признавться. девки должны бегать за мужчиной.
Если ты мужчина, ты должен доказывать свою любовь, а не она, как некоторые говорят! Ты не должен подстраиваться под неё ведь это будет обман. А мы этого ну очень не любим! Лучше покажи свои достоинства. То, что у тебя очень хорошо получается. Ещё можешь пригласить её в оживлённое кафе, немного выпить. Если есть музыка, потанцуй с ней. Проводи до дома. Посколькудевушка она раскрепощённая (в хорошем смысле) попробуй поцеловать. В губы, но легко. На следующий день повтори, но когда будешь провожать, скажи о своих чувствах.