Любовь

помогите пожалуйста я задыхаюсь

мне так плохо дело вот в чем: у нас все серьезно.. обожаем друг друга не было и дня чтобы не общались даже когда я уезжала в другую стРАНУ еле еле звонила каждый день... так вот он уехал на дачу а телефон у него не работает оставил дома ..сказал что утром уедет вечером вернется..я убивалась его нет и нет...ночью зашла в агент он написал оказывается мне в офф:солнце я остался тут када вернусь дам знать... с тех пор прошло5 дней ни смски ни звоночка..ну я понимаю сломан тел но там полно людей мама сестра братья есть телефонная сеть можно же позвонить мне....я скучаю задыхаюсь опухли глаза от слёз мама успокаивает.. уже 5ый день так, не сказал када приедет с ума схожу каждый день надежда что сегодня приедет сегодня приедет.вроде все хорошо ничего не случилось не ругались.. и я скучаю и мне обидно неужели он не скучает вообще?он же привык в день по сто раз звонить ну неужели от кого нибудь нельзя хотябы написать.?! он же звонил контролировал все эти 11 месяцев так что как он отпустил эти 5 дней так просто не зная где я не контролируя хоть раз в день. мне ужасно плохо...
Деточка, не переживай, ничего с ним не случилось, позвонит забудется как страшный сон, еще и посмеетесь. Иди дела поделай
Павел Бондарь
Лучший ответ
Да.... насоветовать можно много.... Но, ведь ты и вправду не знаешь, что с ним.
Знаю плакать надо перестать.... Еще ничего не случилось - а ты заранее моделируешь негатив .Скучаешь сильно ? -Собери вещи и к нему.... Заодно и свежим воздухом освежишься.... и ситуацию прояснишь.
Налицо такая зависимость от молодого человека, что просто тревожно за вас. Извините, мой ответ будет несколько пессимистичным - от ваших отношений устали. Ну и что 11 мес. , ну и что раньше был контроль... Дорогая!! ! Хотите изменить эту ситуацию - уйдите из нее! Вам правильно написали - займитесь чем-то, отвлекитесь, маме помогите в конце концов, а то она только слезы вам вытирает и волнуется... Сходите с подругами в кино, пообщайтесь с одноклассниками.. да найдите же себе массу полезного. Он вернется, а вы молчите, ждите. Он позвонит "А... это ты... ты так быстро приехал? а мы с друзьями на прогулку собираемся. " И больше равнодушия. Посейте интригу. Никакой информации о том, что вам было плохо, иначе так будет всегда.
Анна Вишнякова
Что ж может тебе это поможет и ты поймёшь что он не просто так ушёл на ту дачу! !
Целомудрие сейчас в моде.. .
А ты гоняешься за парнем... значит ты его потеряешь!!!!
не плачь, не страдай, приедет с дачи и всё поймешь
Иван Бондарев
ушел в загул
По моему ты сама заставляла его звонить и писать тебе ежедневно. .
Может он просто устал.. ? Дай ему немного от тебя отдохнуть, а сама займись собой, что бы когда он вернулся не видел опухших глаз и не думал что ты не уверенная и зависимая личность. . С подругой на шоппинг и потом пижамная вечеринка со всеми там масками, красками и так далее. . Пусть вернётся и не узнает. . =)))) Может после уже и побоится одну оставить на долго. . =))
Вспоминается старый анекдот: "Не переживай, может он в аварию попал, а вовсе не изменяет тебе"
наверное я бы оставила все дела и поехала к нему.. . будь что будет... сердцу не прикажешь.. но станет легче или нет не знаю.. глаза увидят.. всё поймут...
Отвлекись на что-нибудь, чтобы сильно устать. Приедет-объяснитесь, волноваться не стоит. Но первой ни в коем случае не звони.
я думаю он просто не хочет тебе звонить, посмотри правде в глаза и не строй иллюзий, или какие это отговорки, если человек бы хотел, он действительно бы нашел способ с тобой связаться.. . а еще может с ним что то случилось а ты не знаешь, попробуй связаться с его родителями, если есть их телефон.. . удачи, главное не паникуй.. все будет хорошо