Любовь
Будет чесно, если разлюбила человека, но не хочу его говорить об этом, что бы не обидеть???
Что мне с этим делать?? ? Посоветуйте, пожалуйста!!!!
Если к человеку не осталось чувств, то не сказать ему об этом, по-моему, неправильно. Если же ты скажешь ему, то:
- будет лучше для тебя, потому что получишь возможность расстаться с тем, кого не любишь, и встретить настоящую любовь,
- будет лучше для него, потому что зачем давать человеку напрасную надежду и лишать его возможности встретить того, кто его полюбит?
Что касается обид - возьми в жизни правило не грузиться чужими страданиями. Человек, склонный к переживанию и к обидам, найдет повод для того и для другого в любом случае. Независимо от тебя. Удачи!
Это нечестно в первую очередь по отношению к себе
ну ить не дурочка - поимаешь, что ежели ничего не скажешь, значит придется притворяцца, чо всё зашибись, улыбаца при встрече, целовать нежненько, да и секс при таком раскладе никто не отменял... а это значит врать придецца на каждом шагу... в конце концов самой буит тошно... да и он рано или поздно почует неискренность... и обидицца... сильно сильно...
сказать... и точка.... как можно врать?
Нельзя играть чувствами другого человека - это жестоко. Если ты его разлюбила - скажи ему об этом.
лучше сказать человеку легче будет! и без обмана! смотря как это еще поднести! для начало поведение показать, а потом просто поговарить! вобщем нужно подготовить!
от любви до ненависти один шаг.... не доводи до этого!