Любовь

Вы верите, что идеальные семьи возможны? Чтоб любовь до гроба?

мне кажется, что каждая пара должна стремиться именно к такой ЛЮБВИ!! ! К большому сожалению многие живут "по привычке" или просто так им удобно... очень жаль.. мои родители именно так и прожили всю свою жизнь - в любви и согласии.. именно такая ЛЮБОВЬ и должна быть, а иначе все скучно и не интересно...
Шацких Сергей
Лучший ответ
Шацких Сергей спасибо, радость моя...ЛЮБВИ, НЕЖНОСТИ и ДОБРА Вам)))))
А что тут такого невероятного?
Просто нужно не быть эгоистами в отношениях, без потребительского отношения и выполнять свой долг по отношению к семье. А то в наше время всех только и учат быть как можно более эгоистичными с понятиями никто никому ничего не должен.
Aleksey Yachin
Да. Я не верю . Я знаю.
Да что-то уже не верится (
Я это знаю, но он об этом знать не хочет
Сергей ???
Верю в то, что понятие идеальные у всех разное.
Верила первые 10 лет брака, следующие 10 лет боролась за свой идеал .
Потом плюнула, и так, в мечтах о свободе и размышлении о долге, прошли ещё 10 лет.
Теперь придется любить до гроба, дураки оба?
Диана Агзамова
главное, чтобы не после гроба))))))
Да! Сказки бывают и в жизни)))))))))))) ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ! )
да!!! конечно!!!
Нет, не верю.
Да, знаюнесколько таких семей.
Да !!!только это не совсем любовь до гроба. Сначала люди любят друг друга, а в старости лишь уважают!!!
нет.... бытовуха любые чувства сводит на нет....
V.p. Kzccp