Любовь

Чтобы отпустить свою любовь, вы сначала будете биться до крови или сдатесь сразу без боя??

нет не здамся смотри слма
.Добрый день, весёлый час, пишу письмо и жду от Вас!! !
В первых своих строках хочу поинтерисоваться как твоё драгоценное здоровье, дела и конечно настроение? Как дети?
Как родители? Буду рад если у Вас всё хорошо! Я не знаю прочтёшь ли ты это письмо, но буду на деится что да. Я не знаю простила ли ты меня, но хочу ещё раз по просить прощение Милая Викуля! Начну с того что попрошу у тебя прошения буквально за все, я не буду перечислять ведь мы и так знаем. Просто прости меня и не сердись. Мне реально без тебя плохо. Я не нахожу себе места. Видимо так суждено было. Мне сейчас очень очень трудно писать но все же напишу. Я когда только тебя увидел я понял что мне действительно нужно. За всё свою жизинь, я не разу не встретил действительно той девушки с кем мне было так хорошо как с тобой. И я думая что вот та ради которой я жил и я наконец то встретил ее. Я думал что когда все станет замечательно, то обязательно скажу. Но темное время пришло как всегда раньше чем я сказал. И я сразу заметил что твое отношение ко мне поменялось. И как я не старался все нормализовать все мои попытки сводились на нет. Это чёртово нет. нет нет и еще раз нет! А я из за этого очень расстраивался и у нас почти каждый разговор заканчивался ссорой. Потому что ты перестала мне верить и доверять. А если нет доверия то нет отношений. Хотя я старался завоевать твое доверие. НО увы ты была не преклонной. И с каждым днем все становилось хуже и хуже. И я это прекрасно замечал но сделать увы не чего не мог. Думал что и так сойдет. Но увы это не случилось. Потому что я думал что ты всегда будешь со мной, поймешь меня. И наверное боялся расскрыться тебе полностью из за прошлого. Но в итоге я тебе открыл всю свою душу. Я даже встал на колени что бы ты осталась со мной. Хотя я не думал что такое вообще возможно. А ты искала какие то причины что я типа люблю блондинок с голубыми глазами. А это совершенно не так. Я честно сказать просто глупо себя вел. У меня нет разницы между блондинкой и брюнеткой. Я не с цветом волос собираюсь жить. А ты все в свой адрес принимала. И обижалась на меня. А я думал что у нас все серьездо и мы будем вместе всю жизнь. Что ты моя а я твой и не кто не сможет нас разлучить. Я к тебе серьездно относился. Хотел на тебе жениться и завести детей. Жениться на тебе и жить счастливо всю жизнь. Я даже не знаю как можно человека оставить когда ему плохо. Которому ты действительно нужен и нужна. Это очень жестоко. Я бы лично не смог так поступить. Но я согласен что люди разные. Ты говорила что я не смогу тебе дать того что тебе надо. Я тебе тоже много чего могу дать. Уверенность в завтрашнем дне и конечно же любовь и верность. У нас все было бы хорошо если бы ты мне немножко верила. Ведь по большому счету я тебя не обманывал. Это ты уже сравнениями своими делала такие выводы. Что раз обманул значит и еще раз обманет. А я и не хотел так поступать. Ты меня пойми что я тебя очень сильно люблю и дорожу тобой. Ты думаешь что если бы я что то хотел с тебя что то поиметь я в церковь ходил и нерыдал. Я не хочу быть снова одиноким! Еще не поздно всё исправить и я очень надеюсь что ты исправишь все. Дорогая моя Викуля я чувствую себя потерянным. Раньше со мной никогда такого не было. Ты была моей путеводной звездой и освещала мой путь. Я не могу поверить в то что ты становишься так далеко от меня. И мне становится очень холодно.
Игорь Шаховал
Лучший ответ
Биться не буду.... если не любима, то хоть убейся-любимой не стану.
Борюсь... до отплытия...:)
Ирина Гурина
Печально, но проверено на себе. . как не бейся, но утерянное не вернуть.
Arkona Arkona
Насильно мил не будешь. Он сделал свой выбор-сердцу не прикажешь. Так могло случиться с каждым и даже с тобой.
[P
[Official Page] [Banu]^_^
Если вижу что не интересен, да и абсолютно разные взгляды на жизнь, то отпущу не борясь
Отпущу сразу и навсегда, если буду знать, что любовь не взаимна.
будо бороться
Alexey Kasabutsky