Любовь

Любовь на расстоянии – это дар или наказание?

..да хоть дважды за границей будь ))) обрести Великое есть- Дар.
Кирилл Марков
Лучший ответ
Дмитрий Ермаков Привет!
Рада видеть тебя ))
Это испытание....
Сабит ...
Километры для любви не имеют значения-дар
Ты от меня так далеко,
И долго ждать мне нашей встречи.
Лишь мелкий дождь стучит в окно,
Поговорим с ним в этот вечер.

Я расскажу ему о том,
Как я люблю тебя, скучаю,
Грущу, тоскую день за днём,
Не сплю ночами, всё мечтаю:

О том, как крепко обниму,
А ты мне мило улыбнёшься.
К своим губам твои прижму,
И ты руки моей коснёшься.

Нам будет дорог встречи час,
Нас каждый миг теплом согреет,
И от разлуки каждый раз
Ты мне становишься роднее!

Неразделенная любовь… Она служит богатейшим источником вдохновения для поэтов, писателей, художников. Может наполнять смыслом каждый день, а может мучить, лишать надежды, буквально отравлять жизнь.
Среди людей, испытавших безответную любовь, немало тех, кто считает это благом, ценным опытом.
Но есть и вторая сторона, и именно о ней говорят чаще всего. Безответная любовь – это страдание. Болезнь. Когда мир сжимается до одной точки (любимого человека) , а этого человека рядом нет, кажется, что и самого мира нет. Это чувство может длиться недели, а может затянуться на годы. Результат – нереализованная личная жизнь. После пережитой любви - боязнь снова когда-нибудь оказаться в этом кольце и отчужденность от представителей противоположного пола. Стремление отомстить, агрессия, желание в следующий раз добиться победы любой ценой.
Существует мнение, что неразделенная любовь – это дар, который дается не каждому.
а я лично за взаимную любовь!! ! это так прекрасно, когда все взаимно!! !
Любовь-это дар. И не важно на расстоянии она или нет...
Расстояние не помеха
Любящим сердцам.
И как нет преград для ветра,
Нет преград и нам.
Алмаз Хасанов
наказание. Однозначно
наказание -_-
это каторга
Прежде всего это боль, но и в тоже время счастье, так ты можешь узнать человека лучше, наказание? Увы, но я не могу сказать этого, т. к. за время отношений, пусть даже на расстоянии ты получаешь эмоции, хорошие и плохие, какие бы они не были, они у тебя есть и мне кажется надо радоваться этому) Дар? Это слово не подходит. За время любви отношений человек изменяется, понимает все, невозможно объяснить словами что это.
Аман ™
Наказание..
Zhanymka Tvoya
Любовь - это награда и не каждый получает её.
G .