Любовь
Если муж старается вызвать ревность...зачем? для чего?лишний раз поссориться захотелось?
хочет так привлечь ваше внимание.. . чувствует что чувства остывают...
Нет, просто на проста, он видимо кого то завёл из подружек на стороне, а как говориться сколько клубку не крутиться, все равно придёт конец. Вот он наверное и настал. Может быть его и поджали с другой стороны, т. е. его новая девушка. А чтобы уйти не по мужский, он хочет закатить маленький, но очень громкий и шумный скандал, что во всём виноваты только Вы. Но так люди не поступают, лучше честно глядя в глаза сказать, что я тебя не люблю, у меня есть другой любимый человек. Конечно больно это слышать, но зато не оскорбляешь и не унижаешь достоинство того человека, который не заслужил этого.
Не очень то приятно, когда любимая девушка к тебе совершенно равнодушна, тем более жена. Вот он и хочет помоч Вас вспомнить, из-за чего вы поженились.
может ему просто не хватает вашего внимания.. .
или позлить хочет, сами-то вы не давали ему повод для ревности в последнее время?
может решил самоутвердиться, понять как вы к нему сейчас относитесь
А почему бы и нет. Может он вас просто хочет расшевелить, а может просто издевается. Это загадка
чтоб проверить, насколько крепки ваши чувства. Заставьте его поревновать.
Ужоз. Это ваш муж такое делает? Я бы прикололась, он вам например... Меня сег подвозила блонда шикарная.... А вы: А я подвозила МАЧО шикарного....
может он не понимает любите ли вы его или нет??? идачи)