Любовь

Подскажите, о размере груди

Моя грудь 90 см (неполный 3-й размер), очень комплексую, что маленькая, хожу без бюстгальтера, грудь не висячая)) Лифчики вообще не перевариваю, очень редко одеваю, но все равно не выдерживаю и снимаю (поэтому пуш ап эффекта для большой груди не добиться) Просто на работе у всех и 4-ый и 5-ый и все говорят, что я плоскогрудка(( Хотя раньше все мне завидовали, т.к. ни у кого больше первого размера не было. Вот хочу купить таблетки для увеличения груди, как думаете стоит? И еще, иной раз мне нравится когда одеваешь стильную одежду, где в принципе груди не должно быть видно, мне кажется это очень модно и круто, сама по себе грудь не оголяю, максимум разрезик и то в особых случаях, на работе всегда все прячу, мало ли что, были случаи. Так вот, скажите, как избавится от комплекса.
Ваня Ильясов
Мне нравится небольшая грудь. Когда у меня были девушки с грудью 3 и более - меня это реально напрягало. Таблетки - это развод. Если бы какие-то таблетки помогали, пластическая хирургия уже бы обанкротилась. Подумай об этом.
Вывод: Женщины на работе с размерами 4 и 5 - это ужас! Пусть они наслаждаются своими размерами, когда они отвиснут и будут у них на животах.
Если на аве фото твоё - ты красивая женщина. И они тебе просто могут завидовать, а чтобы как-то поднять свою самооценку - обзывают тебя (вообще недопустимо, как по мне) .
Забей на них и наслаждайся жизнью! Лови взгляды мужчин и осознай, что ты им нравишься такой, какая ты сейчас!
Анна Козачок
Лучший ответ
Ваня Ильясов Спасибо огромное. Из-за того что я прячу грудь, все думают, что она у меня максимум второго размера и то меньше, просто мне на работе не положено и лишний раз выпиливать грудь я не буду (кроме дней свободных от рабочих)) Хотя все наоборот как будто на работу ходят, что бы всем свою жопу показать в мини шортах!! И грудь вываливают, типа на работу хотят с определенной целью!! правда мозгов у них маловато, т.к. никого они не цепляют, все бегут от них ко мне, т.к. я хорошая)) Но мне конечно этого не надо, так вот однажды мне подарили с америки кофту, я пошла и одела ее сразу, так все сразу охирели, что у меня грудь есть и 3-его размера, один счастливый день)) извини что так много вылила на тебя.
Не комплексуй) Главное, не размер, а пропорции.
Елена Карабун
Я не фанат сисек, мне попки нравятся !!!:0)))) Ну больше трёх уже неприятно !!!Главное в девушке это ЛАСКОВОСТЬ :0)))) А злыдня ещё и с дойками по колено это пугает !!!:0))))
Виктор ***
Айнаш Тулеуова Так вот ты какой!)))
Со 2м размером это "маленькая" ?! Чего-то я не понимаю :-/
Если ты грудь увеличишь, то комплексы не пройдут.. . так как они в голове, а не в груди. Ну обзываются на работе и что? Ответила бы им разок гадость какую-нибудь....
Знаете, не каждый мужчина любит, когда у девушки 4-й или тем более 5-й размер груди, да и отвисает такая красота без лифчика, а после рождения ребенка и грудного вскармливания вообще еще не ясно, что с ней станет. )))
То, что Вам говорят на работе, вполне можете расценивать опять же как зависть: 3-й размер смотрится гораздо более эстетично, чем 5-й, да и 5-й без лифчика - ужасен.. .
А насчет таблеток.. . Не знала, что такие есть и каков механизм их действия, не представляю, но не надо оно Вам. )))
Rasul Rasul
Божежтымой.... не забивайте голову! Ваш мужчина вами доволен? ну что надо то еще)) )
а вообще - поверьте, никому до вас нет никакого дела!
Вы очень симпатичная, не тратьте нервы и свое время на мнительность.
у меня едва первый и не парусь. муж привык. зато фигуру мою обожает. и многие его друзья ценят в девушках попу.
Diana Barsukova
я не понял. те чё вымя что ли надо.
даже первый размер и тот отлично воспринимается.
и вообще. на фига подстраиваться под стандарты.
по моему и так природа тебя не обидела. форма груди не висячая. размер в полне приемлем. чё тебе ещё то ни хватает.
вот у них то. как раз с размером перебор
Ну так трудно судить конечно.. . фотку в студию!))))
не стоит, все у тебя Ок!
Не порть себе сиськи и здоровье!
я тебя умоляю размер груди никаким образом не влияет на судьбу::: сколько счастливых плоских женщин,, и несчастных сисястых....
Павел Клевцов
Ой да перестань, по мне маленькая грудь гораздо симпатичней чем накачанные шарики или висячие ушки кролика. Это я как мужчина тебе говорю)))))))))
Павел Мошков
У меня полный 4й размер, парень в восторге, и ничего не висит. Каждому своё,будь у вас 0 размер - полюбят и такую! ! А если хотите увеличить - походите лучше на фитнес, там есть спец. упражнения, а таблетки лучше не стоит, этим вы себе хуже сделаете!!!!
А мне не нравиться мой 4,5! Я комплексую.. и незнаю как её уменьшить, чтобы не пялились!! ! И ещё лифчик давит иногда. Думаю увеличивать не стоит.
А ты мне нравишься! и грудь - это не главное! ! поверь!!