Любовь
Девушки, интересно ваше мнение
Что для вас более значимо, когда вас мужчина оценивает взглядом, жаждущим страсти или когда он понимает и чувствует вашу душу?
Всегда начинается с 1 варианта и, если в душе что то есть, переходит ко второму. Так что в моём понимании должна возникать страсть, а потом и любовь.
Сергей Алексашкин
А для вас что важнее? Как начинается все это мне более или менее понятно
i to drygoe
если он почувствует мою душу, то он потом и окинет меня жаждущим страсти взглядом.
Людмила Воротынцева
Как я вас люблю женщины! Вы самое прекрасное на свете.
И то и другое важно, конечно. Но при отсутствии второго первое не цепляет.

2ой вариант, но хорошо бы конечно, с 1ого начать))))
Второй вариант больше похож на подружку ((
И то и другое! Для нас обе вещи однозначно важны!
хочется что бы об душу нашу бабскую ноги не вытирали.... и секоса тоже хочется)
второе
Я за свою жизнь может пару-тройку раз такое наблюдала, чтобы душа наперво интересовала. В основном экстерьер сначала заценивают. Природа берёт своё у мужчин, какой бы он умный и понятливый ни был.
Да... и то и другое оооооооочень необходимо! Если мужчина дает своей женщине понять что она самая-самая... ну что может быть лутьше? Да еще при этом и понимать ее чувства, видеть ее душу... ваще!
Ну если речь идет о постели, то, разумеется, страсть. Ну а в повседневной жизни - понимающий муж - просто сокровище.
сначала душа....
чтоб сначала оценил, а потом почувствовал, ну или наоборот... не принципиально.
одно другому не мешает
и то и то важно, без этого ни как.