Любовь

Что подумает парень о девушке,после ее признания в симпатии к нему?

Бывают мальчики которые ни за что будут отводить глаза смотреть в пол итп, и не за что непризнаются о своих чувствах,
так что если он тебе нравиться надо брать инициативу в свои хрупкие руки, хотя бы для того чтобы избежать угрызений совести по поводу "А вот если бы я ему призналась тогда у нас что нить получилось"
И не надо комплексовать по поводу что он скжет, мужики тоже любят ушами, ему в любом случае будет приятно.
Удачи тебе!! 1
ВТ
Владимир Томашов
12 503
Лучший ответ
Если ты сразу не успокоишь его, что ему это ничего не будет стоить, то подумает о том, как бы поскорее сбежать.
Пора бы девушкам запомнить, что приоритет в признании принадлежит Мужчине, и не переть как танкам занимая позиции)) Пусть занимаются собой и учатся преподнести и вести себя так, чтобы Мужчине хотелось выразить свою симпатию))
Александр Медведев Это стереотип????
Я бы подумал: Вот кого я буду засылать за пивом. Глупая шутка. ) Но на самом деле-это просто классно! Как там по вашему? Это клево! и круто! Это ваще супер! Вася ееее. кактам у вас принято? вобщем это круто!
Откуда ж знать, если она ему приятно то хорошо думает если нет, то ему насрать)
подумает дааааааааааа я такой я самец
что она дура, либо, что можно уже ей начинать пользоваться.
Александр Медведев уже было:-)))))....отчего же и понравился)))))
Во первых парню будет очень приятно, и он тоже пропитается симпатией, это принцип зеркала - улыбнись и тебе улыбнутся в ответ. Во вторых если парень адекватный то подумает что девушка смелая и заслуживает уважения. А потом уже всё зависит от того нравится ли она ему как девушка или нет.
Александр Медведев Спасибо=) очень успокаивающие! Если бы все так думали как вы!
Это плачевно закончится для неё.
Александр Медведев Почему??? Поясни,очень интересно!!!
поверь мне!!! ему будет приятно ))))
Александр Медведев Посмотрим....Пусть он с этими мыслями переночует!!!!
мне кажется интерес пропадет (
Александр Медведев Девушкам всем так кажется....но интереса особого и небыло,только плотские отношения =((((
смотря какой парень, если ты ему нравешся то он будет очень рад

Похожие вопросы