Любовь
Скажите мне , плиз, я сильно ревнивая, если мой небезразличный мне человек рассказывает,что его приглашают погулять
прогуляться девушки(студентки , он преподаватель), пытаются заигрывать... Он говорит, что хочет быть честным со мной и поэтому все рассказывает, а я чувствую себя - не знаю как описать... Говорю, что мне лучше этого не знать, и сама же думаю, что может и правильно ,если буду в курсе...в общем разумом понимаю,что выеденного яйца не стоит, а крышу срывает при этих рассказах неплохо
укрепить крышу и быть в курсе..
Бэла Кесаева
подскажите надежный крышеукрепитель )))
на мой взгляд проще понять почему лебедь не плавает на лево? чем парить мозг
Отпустишь - упустишь!
Бэла Кесаева
так вопрос не стоит, никто никого не держит...
в общем разумом понимаю, что выеденного яйца не стоит, а крышу срывает при этих рассказах неплохо
У моего парня походу то же самое.. . я хочу чтобы он знал, с кем я общаюсь и как... никогда не изменяла... а в ответ на свою искренность получаю вспышку агрессии (( знали бы вы, как это дико обидно и больно... понимаешь, что не можешь доверять любимому человеку... начинаешь взвешивать каждое свое слово... чтобы он ни к чему не придрался.. . Потом просто перестаешь рассказывать о том, что происходит в твоей жизни, а молчание тоже выглядит подозрительно) Учитесь властвовать собой) Почитаю другие ответы, может и своему что-то посоветую) Да... беспочвенная ревность (то есть когда человек и в мыслях не имел того, чтобы вам изменять) вызывает столько боли и негатива... что однажды включится автоматическая функция сбережения нервной системы и человек от вас сбежит))
Он- то молодец, что всё рассказывае вам! но если его так часто приглашают погулять, пусть не даёт повода!
Девочки, а я вот поняла эту фишку с мч своим... ну зачем это ему знать, им это не интересно, вот не интересно, а лишь раздражает. Он и так знает, что вы у него самая самая, зачем рассказывать ему. что вам там кто-то комплимент сделала. а вы такая улыбнулись и сказали, что вообще уже отдали свое сердце.. . Это вещи толку не несут ни для вас ни для него, так зачем вы про это говорите? Вот подумайте. больше говорить не о чем? Тогда помолчите.
Любовь Яворская
Даша, я с вами согласна... С моим мч вообще непонятная ситуация. В последнее время уже ничего не рассказываю... а он всё равно откуда-то узнает. На мой вопрос, откуда он это знает, мрачненько так отвечает, мол, есть осведомители...и кто захочет, тот узнает. Либо он ясновидящий... либо постоянно следит...но ситуации были такие, что я больше склоняюсь к первому варианту!! 0_о
За что боролась на то и напоролась