Любовь

Женщины, что такое любовь? Деньги, квартира, машина, карьера? Или еще что забыл? А как же чувства без всего этого!

Нюта Анюта
Для каждой девушки (женщины) любовь заключается в чем - то своем. Сейчас, к сожалению, очень много таких дам, для которых главное машины, квартиры, бриллианты, и виллы на Мальдивах. Но если судить по себе, то для меня главное, чтобы мой любимый человек просто был рядом со мной.. . Просто знать, что ему хорошо - для меня уже счастье. . Любовь всегда отдает и не требует возврата, мы готовы выложиться на все 100, лишь бы любимый человек был счастлив.
Семен Семенов
Лучший ответ
это взаимность
Химик! Ну вы-то должны знать. Прежде всего химия чувств. Либо есть взаимная симпатия и влечение, либо этого нет. С этого начинается всё. И любят не за что-то, а просто потому что есть такой человек.
Да квартира, машина, карьера - это все важно потому что без этого человеку будет тяжело существовать, но я считаю что в любви это не главное. Если человек сильно любит он будет любить только потому что ты есть, а не потому что у тебя квартира в Москве или еще что то. Всего можно добиться вместе, и при этом быть счастливыми
Любовь это не материальные блага а, душевная награда небес..)
Любовь - это чувство.
С милым рай и в шалаше. А вообще это индивидуально. Как женщина относится к этому слову и что она вкладывает в его понимание
Чиполино Чип
Любовь это единственное равенство которое разделяясь увеличивается! Это когда она приходит на свидание на пол часа раньше, а он уже там! Это каждую секунду думать о любимом человеке. А то что ты написал это не любовь, а грубый расчет.
Yerkin Bekbatyrov
плюс чувства.
самое главное это чувства, причём здесь квартиры машины, с любимым и в шалаше рай!
Любовь-это отсутствие денег, машины, квартиры, карьеры. Именно тогда и появляется ЛЮБОВЬ.... к деньгам, машине, квартире, карьере! Причем, безумная.