Любовь
Девушки, а вы знаете, что в жизни деньги не главное????Главное - какой человек!!!!
они знают. . но выбирают деньги
Ни кто не спорит)) ) Но в нашей жизни деньги не могут Быть НЕ ГЛАВНЫМИ!)
Я не девушка, но предполагаю, многие про себя думают-Да, деньги конечно не главное-но какой человек! И сколько у него денег!
А я вообще в шалаше живу. Мне денег совсем ненадо.
Ну я б сказала что в даном случае есть 2 варианта:
1) без денег ты не проживешь, и как заплатишь в больнице так тебя и будут лечить или еще что то.
2) если ты действительно любишь то не важно сколько зарабатывает твоя вторая половинка, и где вы живете, главное что вы вместе и вы счастливы.
всем им нужны деньги, мерседессы! а то-что они тут сейчас напишут, все это хйня!
вы не поверите!!!!
Я знаю много пар, которые живут на очень средние зп, снимают квартиру (а то и комнату в общаге) и очень счастливы. Так может это не от девушек зависит, а от качеств мужчины? м?
Хотя, конечно, спорить не буду, есть и девушки, которые только ради денег будут с человеком. если Вам попадаются только такие. то есть смысл задуматься чем именно Вы притягиваете исключительно меркантильных особ.
Галина Орлова
может потому, что они обалденные!!!!
не буду говорить что деньги не важны.. .
важны канешно.... я слаба богу живу в достатке, ни в чем не нуждаюсь... НО мне абсолютно не важно полны ли карманы денег у моего парня.. .
мне важее, то что я заработаю сама, для этого я и останавливаюсь на одном образовании и получаю второе.. .
я хочу добиться многово в жизни... сама
Галина Орлова
да. мир меняется. все наоборот(((((((((((((((
Сергей Манаенко
Извините, кончено, но, по-моему, образование у вас явно хромает)) (судя по ошибкам в посте).
Женщина может быть с одним только ради денег и социального положения, при этом любить совсем другого того кто нужен ей лишь для души.
Да, да. И у хорошего человека, всегда будут деньги. =Ъ